Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-8832
- Herst. Teile-Nr. AT91M40800-33AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT91M40800
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
7,20 €(ohne MwSt.)
7,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8899
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18426-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße DIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
53,28 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-8836
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA8A-AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,00 €(ohne MwSt.)
2,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1611
- Herst. Teile-Nr. ATTINY25-20SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY25
- Gehäusegröße SOIJ
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,18 €(ohne MwSt.)
1,236 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-8844
- Herst. Teile-Nr. ATTINY1614-SSF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,29 €(ohne MwSt.)
0,829 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8894
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15356-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße DIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
21,165 €(ohne MwSt.)
1,411 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-8938
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27Q43-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,56 €(ohne MwSt.)
1,512 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8900
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18426-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße DIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 236-8888
- Herst. Teile-Nr. PIC16C621A-20E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stange mit 42 Stück)
86,646 €(ohne MwSt.)
2,063 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-8922
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K42-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,08 €(ohne MwSt.)
2,016 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1634
- Herst. Teile-Nr. ATTINY441-SSU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY441
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,29 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-8943
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46Q10-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
201,60 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 238-0665
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18323T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,50 €(ohne MwSt.)
0,75 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5611
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8520-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD, SMD
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.129,548 €(ohne MwSt.)
9,492 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller ATXMEGA384C3 AVR 8 bit Oberfläche 384kB Flash TQFP 64-Pin 32 MHz 32 kB RAM
- RS Best.-Nr. 133-1732
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA384C3-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATXMEGA384C3
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
8,33 €(ohne MwSt.)
8,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1645
- Herst. Teile-Nr. ATTINY45-20SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY45
- Gehäusegröße SOIJ
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,18 €(ohne MwSt.)
1,236 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-8907
- Herst. Teile-Nr. PIC16F630-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße DIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
1,91 €(ohne MwSt.)
1,91 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-8908
- Herst. Teile-Nr. PIC16F722A-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße SOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
59,22 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 133-0938
- Herst. Teile-Nr. ATSAMA5D36A-CU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAMA5D3
- Gehäusegröße LFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
12,67 €(ohne MwSt.)
12,67 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-8942
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K80-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,68 €(ohne MwSt.)
3,84 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















