Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4767
- Herst. Teile-Nr. PIC16C63A-20/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
71,46 €(ohne MwSt.)
4,764 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4271
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ0512EFF100-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.110,984 €(ohne MwSt.)
9,336 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4783
- Herst. Teile-Nr. PIC16F84-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
142,80 €(ohne MwSt.)
5,712 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4255
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFH144-I/PH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
1.389,96 €(ohne MwSt.)
15,444 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4760
- Herst. Teile-Nr. PIC18F1320-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 42 Stück)
152,712 €(ohne MwSt.)
3,636 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4774
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873A-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
81,00 €(ohne MwSt.)
5,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4847
- Herst. Teile-Nr. PIC16F73-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
205,296 €(ohne MwSt.)
4,368 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4772
- Herst. Teile-Nr. PIC16F76-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
83,70 €(ohne MwSt.)
5,58 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4753
- Herst. Teile-Nr. PIC16F876A-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
153,576 €(ohne MwSt.)
5,688 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4802
- Herst. Teile-Nr. PIC16C63A-04/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
66,60 €(ohne MwSt.)
4,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4835
- Herst. Teile-Nr. PIC18F1220-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 42 Stück)
138,60 €(ohne MwSt.)
3,30 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-4831
- Herst. Teile-Nr. PIC24F04KA200-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
37,32 €(ohne MwSt.)
1,244 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4773
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873-20/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
95,04 €(ohne MwSt.)
6,336 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4836
- Herst. Teile-Nr. PIC12C671-04/SM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 90 Stück)
214,92 €(ohne MwSt.)
2,388 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4859
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4620-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.320,96 €(ohne MwSt.)
8,256 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4869
- Herst. Teile-Nr. PIC24HJ128GP504-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24HJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.042,56 €(ohne MwSt.)
6,516 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-2794
- Herst. Teile-Nr. ATTINY406-MFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY406
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,40 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-2666
- Herst. Teile-Nr. ATSAME70Q21B-CN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAME70
- Gehäusegröße LFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 240 Stück)
4.412,16 €(ohne MwSt.)
18,384 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 170-4266
- Herst. Teile-Nr. AT32UC3A0256-ALUT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT32UC3A
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 60 Stück)
738,00 €(ohne MwSt.)
12,30 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4272
- Herst. Teile-Nr. AT32UC3B0256-A2UT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT32UC3B
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
1.313,28 €(ohne MwSt.)
8,208 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















