Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 175-7185
- Herst. Teile-Nr. ATmega4808-AFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
3.168,00 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-7780
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFH100-250I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
1.373,76 €(ohne MwSt.)
15,264 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 175-3132
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA4809-AFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
4.320,00 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4330
- Herst. Teile-Nr. PIC16F684T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
4.680,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-7864
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K42-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,40 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-1486
- Herst. Teile-Nr. AT89LP51ED2-20PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89LP
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
53,16 €(ohne MwSt.)
5,316 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2601
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18325-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
14,04 €(ohne MwSt.)
1,404 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 171-7838
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15313-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,19 €(ohne MwSt.)
0,919 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-1482
- Herst. Teile-Nr. AT89C51RC2-SLSUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89C51
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
208,98 €(ohne MwSt.)
7,74 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2544
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF27K40-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,38 €(ohne MwSt.)
1,276 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 175-7204
- Herst. Teile-Nr. ATmega4808-MFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
13,80 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 175-7206
- Herst. Teile-Nr. ATmega4808-AFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
15,84 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2608
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15313-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
13,88 €(ohne MwSt.)
0,694 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 176-5549
- Herst. Teile-Nr. ATTINY3217-MNR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY3217
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
11,32 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2093
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18325-I/JQ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
93,548 €(ohne MwSt.)
1,028 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-1667
- Herst. Teile-Nr. AT89C51CC03CA-SLSUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89C51
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,44 €(ohne MwSt.)
10,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1737
- Herst. Teile-Nr. AT89C51RB2-SLSUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89C51
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
13,54 €(ohne MwSt.)
6,77 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-0911
- Herst. Teile-Nr. PIC16C621A-04I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,40 €(ohne MwSt.)
2,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-1941
- Herst. Teile-Nr. AT89LP51ED2-20JU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89LP
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,66 €(ohne MwSt.)
5,33 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2407
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1575-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,60 €(ohne MwSt.)
0,96 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















