Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-535
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13125-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,06 €(ohne MwSt.)
0,612 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-129
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45K20-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,10 €(ohne MwSt.)
2,82 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 559-550
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13145-E/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,59 €(ohne MwSt.)
0,718 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-157
- Herst. Teile-Nr. PIC18F14K50-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,64 €(ohne MwSt.)
2,928 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-106
- Herst. Teile-Nr. AVR64EA28-E/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR64
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 728 Stück)
808,08 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-984
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13145-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 938 Stück)
735,392 €(ohne MwSt.)
0,784 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 564-208
- Herst. Teile-Nr. PIC18F24K20-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,69 €(ohne MwSt.)
1,738 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-226
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K20-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
15,36 €(ohne MwSt.)
3,072 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-059
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD20-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 980 Stück)
794,78 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-007
- Herst. Teile-Nr. ATTINY1626-MFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 6000 Stück)
5.730,00 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-024
- Herst. Teile-Nr. PIC18F04Q40-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 855 Stück)
731,88 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-261
- Herst. Teile-Nr. ATTINY424-SSU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY42
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 1140 Stück)
615,60 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-081
- Herst. Teile-Nr. AVR16EB28-E/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 330 Stück)
716,76 €(ohne MwSt.)
2,172 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-159
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15223-I/MG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 1680 Stück)
712,32 €(ohne MwSt.)
0,424 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-118
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD20T-I/REB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
2.735,70 €(ohne MwSt.)
0,829 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-088
- Herst. Teile-Nr. AVR16EB28T-E/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
2.814,90 €(ohne MwSt.)
0,853 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-005
- Herst. Teile-Nr. ATTINY1626-MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 980 Stück)
909,44 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-132
- Herst. Teile-Nr. AVR128DB28T-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR12
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
2.668,80 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-120
- Herst. Teile-Nr. AVR64DD32T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR64
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
1.910,40 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-138
- Herst. Teile-Nr. AVR128DA32T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR12
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
2.707,20 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















