Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-065
- Herst. Teile-Nr. VSC8531XMW-05
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie VSC
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
1.599,36 €(ohne MwSt.)
3,264 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-150
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA48A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
3,13 €(ohne MwSt.)
1,565 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 399-442
- Herst. Teile-Nr. PIC16F886-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,18 €(ohne MwSt.)
2,436 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-023
- Herst. Teile-Nr. ATTINY412-SSF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (600 Stück, in einer Box mit 600)
297,60 €(ohne MwSt.)
0,496 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 333-185
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA328PB-MUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Atmega
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
8.640,00 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-271
- Herst. Teile-Nr. ATTINY2313A-PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart SMD
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
2,56 €(ohne MwSt.)
1,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-302
- Herst. Teile-Nr. PIC16F690-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,92 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Microchip Mikrocontroller PIC16F PIC 8 bit Oberfläche 14 kB, 256b Flash TQFP 64-Pin 20 MHz 336 B RAM
- RS Best.-Nr. 400-441
- Herst. Teile-Nr. PIC16F946-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,50 €(ohne MwSt.)
4,50 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 400-520
- Herst. Teile-Nr. PIC12F519-I/P
- Marke Microchip
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,07 €(ohne MwSt.)
0,814 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 400-277
- Herst. Teile-Nr. PIC16F677-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,68 €(ohne MwSt.)
1,536 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-453
- Herst. Teile-Nr. PIC16F913-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
17,40 €(ohne MwSt.)
3,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-485
- Herst. Teile-Nr. PIC16F882-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,22 €(ohne MwSt.)
2,244 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-504
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2523-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
6,64 €(ohne MwSt.)
6,64 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 400-794
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ128GA010-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,09 €(ohne MwSt.)
4,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 400-356
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4523-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,48 €(ohne MwSt.)
6,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-801
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8723-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
14,84 €(ohne MwSt.)
14,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-548
- Herst. Teile-Nr. PIC16F616-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,90 €(ohne MwSt.)
0,98 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 400-734
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GA002-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,92 €(ohne MwSt.)
3,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-756
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GA004-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,92 €(ohne MwSt.)
3,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-693
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4321-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,02 €(ohne MwSt.)
4,02 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















