Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8736
- Herst. Teile-Nr. MCP4728-E/UN
- Marke Microchip
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stück)
2,26 €(ohne MwSt.)
2,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 273-5061
- Herst. Teile-Nr. PG164150
- Marke Microchip
- Kernarchitektur ARM
- Normen/Zulassungen RoHS, CE
- Produkt Typ Debugger
- Subtyp Debugger
Zwischensumme (1 Stück)
74,66 €(ohne MwSt.)
74,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0270P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA328P-AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
5,40 €(ohne MwSt.)
2,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 131-0276
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA328P-PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,21 €(ohne MwSt.)
2,605 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8887
- Herst. Teile-Nr. PIC12F629-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC
- Gehäusegröße DIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
1,45 €(ohne MwSt.)
1,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0842
- Herst. Teile-Nr. MIC29300-12WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,02 €(ohne MwSt.)
4,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3121P
- Herst. Teile-Nr. MIC5235YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,30 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 698-9072P
- Herst. Teile-Nr. MCP1700T-3302E/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-89
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
0,46 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8235P
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA1284-PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart SMD
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,24 €(ohne MwSt.)
6,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-4363
- Herst. Teile-Nr. MCP6031T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,19 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-4456P
- Herst. Teile-Nr. 24LC16BHT-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,18 €(ohne MwSt.)
0,259 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 198-1177
- Herst. Teile-Nr. EVB-LAN9252-SPI
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Schnittstellenkarten
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
- Technologie EtherCAT
- Zur Verwendung mit RJ45 / 8P8C-Steckverbinder
Zwischensumme (1 Stück)
78,65 €(ohne MwSt.)
78,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-9079
- Herst. Teile-Nr. 24LC256-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (1 Stück)
1,01 €(ohne MwSt.)
1,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 130-6122
- Herst. Teile-Nr. ATATMEL-ICE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Chip-Programmiergerät
- Subtyp Programmierkit
- Zur Verwendung mit Mikrocontroller SAM und Atmel AVR
- Name des Programmiergeräts Atmel-ICE
Zwischensumme (1 Stück)
99,54 €(ohne MwSt.)
99,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-445
- Herst. Teile-Nr. MCP1703A-5002E/DB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-223
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,78 €(ohne MwSt.)
0,756 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-9079P
- Herst. Teile-Nr. 24LC256-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
1,01 €(ohne MwSt.)
1,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-3731P
- Herst. Teile-Nr. MCP6006T-E/LT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70-5
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,00 €(ohne MwSt.)
0,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6076P
- Herst. Teile-Nr. MCP3421A0T-E/CH
- Marke Microchip
- Architektur Delta Sigma
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 18 bit
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,59 €(ohne MwSt.)
2,795 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8220
- Herst. Teile-Nr. ATF2500C-20PU
- Marke Microchip
- Merkmale individuelle Ausgabeberechtigungssteuerung,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie ATF2500C(L)
- Anzahl der Makro-Zellen 24
Zwischensumme (1 Stück)
9,44 €(ohne MwSt.)
9,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0721
- Herst. Teile-Nr. MIC2025-1YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp USB-Stromversorgung
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 160mΩ
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,45 €(ohne MwSt.)
1,045 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















