Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-643
- Herst. Teile-Nr. DSA1101DL3-025.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 20 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.027,00 €(ohne MwSt.)
1,027 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-662
- Herst. Teile-Nr. DSA1221CA2-25M00000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.320,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-672
- Herst. Teile-Nr. DSA6101JL3B-025.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 20 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
766,00 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-823
- Herst. Teile-Nr. DSA1221NA3-125M0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität 20 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.596,00 €(ohne MwSt.)
1,596 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-544
- Herst. Teile-Nr. DSC1121BI2-120.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 120MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (864 Stück, in einer Box mit 864)
747,36 €(ohne MwSt.)
0,865 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-665
- Herst. Teile-Nr. DSA1221DL2-24M00000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.110,00 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-733
- Herst. Teile-Nr. DSA6101HA1B-025.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
901,00 €(ohne MwSt.)
0,901 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-689
- Herst. Teile-Nr. DSA6111JL2B-025.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
738,00 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-851
- Herst. Teile-Nr. DSA6011MA1B-032K768TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 0.032768MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
865,00 €(ohne MwSt.)
0,865 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-671
- Herst. Teile-Nr. DSA6101JL2B-032K768TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 0.032768MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
738,00 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-887
- Herst. Teile-Nr. DSA1103DL2-156.2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.872,00 €(ohne MwSt.)
1,872 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-065
- Herst. Teile-Nr. DSC1121DL2-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (840 Stück, in einer Box mit 840)
703,92 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-741
- Herst. Teile-Nr. DSA6101JL1B-025.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
712,00 €(ohne MwSt.)
0,712 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-832
- Herst. Teile-Nr. DSA1223DL2-156M2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
2.004,00 €(ohne MwSt.)
2,004 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-685
- Herst. Teile-Nr. DSA6102JL2B-025.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
738,00 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-831
- Herst. Teile-Nr. DSA1223DL2-100M0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.800,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-840
- Herst. Teile-Nr. DSA1224DL2-156M2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.896,00 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-713
- Herst. Teile-Nr. DSA1222CL1-156M2500VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (440 Stück, in einer Box mit 440)
865,92 €(ohne MwSt.)
1,968 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-688
- Herst. Teile-Nr. DSA6111JL2B-024.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
738,00 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-710
- Herst. Teile-Nr. DSA1222BL3-156M2500VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 20 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (360 Stück, in einer Box mit 360)
799,20 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















