Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-848
- Herst. Teile-Nr. DSA6011HL2B-032K768TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 0.032768MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
811,00 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-983
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI5-019.2000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 19.2MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (660 Stück, in einer Box mit 660)
792,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-922
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI5-008.1920
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8.192MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (660 Stück, in einer Box mit 660)
788,04 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-973
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-020.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 2MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
757,12 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-963
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI2-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (864 Stück, in einer Box mit 864)
700,704 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-957
- Herst. Teile-Nr. DSC1121BM1-012.2880
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12.28MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (648 Stück, in einer Box mit 648)
753,624 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-094
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL1-001.8432
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 1.8432MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (980 Stück, in einer Box mit 980)
723,24 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-996
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AL5-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (450 Stück, in einer Box mit 450)
648,00 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-005
- Herst. Teile-Nr. DSC6011MI2B-050.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1200 Stück, in einer Box mit 1200)
724,80 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-003
- Herst. Teile-Nr. DSC6011MA3B-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (900 Stück, in einer Box mit 900)
746,10 €(ohne MwSt.)
0,829 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-012
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI5-004.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 4MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (700 Stück, in einer Box mit 700)
799,40 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-001
- Herst. Teile-Nr. DSC6011JI2B-048.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 48MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1260 Stück, in einer Box mit 1260)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-966
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI2-040.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 4MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (990 Stück, in einer Box mit 990)
730,62 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-095
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AI1-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (850 Stück, in einer Box mit 850)
712,30 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-981
- Herst. Teile-Nr. DSC1121AM1-050.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (600 Stück, in einer Box mit 600)
756,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-023
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BL5-033.3330
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 33.3333MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (504 Stück, in einer Box mit 504)
725,76 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-026
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BL5-072.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 72MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (504 Stück, in einer Box mit 504)
725,76 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-042
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL5-004.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 4MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (560 Stück, in einer Box mit 560)
705,60 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-025
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BL5-066.6666
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 66.6666MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (504 Stück, in einer Box mit 504)
725,76 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-087
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI1-010.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 10MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (936 Stück, in einer Box mit 936)
683,28 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















