Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-261
- Herst. Teile-Nr. DSC1121BI2-066.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 66MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (864 Stück, in einer Box mit 864)
747,36 €(ohne MwSt.)
0,865 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-212
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI2-014.7456
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 14.7456MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
787,36 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-218
- Herst. Teile-Nr. DSC1103CI2-200.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 200MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (440 Stück, in einer Box mit 440)
813,12 €(ohne MwSt.)
1,848 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-257
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI2-015.3600
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 15.36MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (990 Stück, in einer Box mit 990)
730,62 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-231
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AL5-001.8432
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 1.8432MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (450 Stück, in einer Box mit 450)
707,40 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-176
- Herst. Teile-Nr. DSC6001JI1B-020.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 20MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1400 Stück, in einer Box mit 1400)
770,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-180
- Herst. Teile-Nr. DSC1103CE1-200.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 200MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (440 Stück, in einer Box mit 440)
781,44 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-285
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI1-080.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-201
- Herst. Teile-Nr. DSC6011MI2B-004.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 4MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1200 Stück, in einer Box mit 1200)
724,80 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-198
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CI2-266.5250
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 266.52MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (440 Stück, in einer Box mit 440)
897,60 €(ohne MwSt.)
2,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-184
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI1-010.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 1MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-380
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI2-128.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 128MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
787,36 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-247
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BL1-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (864 Stück, in einer Box mit 864)
739,584 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-253
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI1-048.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 48MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (936 Stück, in einer Box mit 936)
716,976 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-238
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI5-019.2000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 19.2MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (700 Stück, in einer Box mit 700)
799,40 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-288
- Herst. Teile-Nr. DSC1121CI2-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (880 Stück, in einer Box mit 880)
689,92 €(ohne MwSt.)
0,784 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-216
- Herst. Teile-Nr. DSC1121CI5-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
706,20 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-165
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL5-033.3330
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 33.333MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (560 Stück, in einer Box mit 560)
705,60 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-191
- Herst. Teile-Nr. DSC1101DL5-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (560 Stück, in einer Box mit 560)
759,36 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-207
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CI2-300.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 300MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (440 Stück, in einer Box mit 440)
897,60 €(ohne MwSt.)
2,04 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















