Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-342
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AI2-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 800 Stück)
706,40 €(ohne MwSt.)
0,883 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-385
- Herst. Teile-Nr. DSC6011MI2B-048.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 48MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1200 Stück)
724,80 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-337
- Herst. Teile-Nr. DSC6011MI2B-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1200 Stück)
724,80 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-302
- Herst. Teile-Nr. DSC1103CI2-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
739,20 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-338
- Herst. Teile-Nr. DSC6101JI2B-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1260 Stück)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-323
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CI1-200.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 200MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 440 Stück)
781,44 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-350
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI2-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 864 Stück)
700,704 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-294
- Herst. Teile-Nr. DSC6011MI2B-020.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 20MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1200 Stück)
724,80 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-267
- Herst. Teile-Nr. DSC1103CI2-300.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 300MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 440 Stück)
897,60 €(ohne MwSt.)
2,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-346
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AL5-016.3840
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16.384MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 450 Stück)
707,40 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-265
- Herst. Teile-Nr. DSC1101CI5-020.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 20MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
706,20 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-371
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI5-072.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 72MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 576 Stück)
760,32 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-324
- Herst. Teile-Nr. DSC1123DI2-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 560 Stück)
685,44 €(ohne MwSt.)
1,224 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-448
- Herst. Teile-Nr. DSC1102DI2-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVPECL
Zwischensumme (1 Box mit 560 Stück)
725,76 €(ohne MwSt.)
1,296 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-359
- Herst. Teile-Nr. DSC6001JI1B-460K800
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 0.468MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1400 Stück)
770,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-334
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL5-007.3728
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 7.3728MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 560 Stück)
705,60 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-357
- Herst. Teile-Nr. DSC1121DL2-024.7500
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24.75MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 840 Stück)
703,92 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-364
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI2-040.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 40MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 864 Stück)
700,704 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-368
- Herst. Teile-Nr. DSC1204CI2-100M0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
745,80 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-293
- Herst. Teile-Nr. DSC6001MI1B-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1300 Stück)
748,80 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















