Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-498
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AI5-080.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 80MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
714,00 €(ohne MwSt.)
1,428 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-481
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI2-096.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 96MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 990 Stück)
730,62 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-515
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI2-033.3300
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 33.33MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 990 Stück)
730,62 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-580
- Herst. Teile-Nr. DSC6001JE2B-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1260 Stück)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-527
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AI5-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
714,00 €(ohne MwSt.)
1,428 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-502
- Herst. Teile-Nr. DSC1123AE2-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
744,00 €(ohne MwSt.)
1,488 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-477
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CE5-012.2880
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12.288MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 660 Stück)
788,04 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-470
- Herst. Teile-Nr. DSC1004DI1-050.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1120 Stück)
757,12 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-482
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI1-033.3330
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 33.333MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 936 Stück)
716,976 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-430
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI5-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 576 Stück)
760,32 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-560
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI5-026.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 26MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 660 Stück)
760,32 €(ohne MwSt.)
1,152 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-516
- Herst. Teile-Nr. DSC1123AE2-300.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 300MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 350 Stück)
793,80 €(ohne MwSt.)
2,268 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-454
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL5-040.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 4MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
726,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-479
- Herst. Teile-Nr. DSC1103DI2-200.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 200MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 420 Stück)
756,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-179
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 150MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
0,67 €(ohne MwSt.)
0,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-496
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CE1-002.0800
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 2.08MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1100 Stück)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-539
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL5-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 560 Stück)
705,60 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-530
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI5-024.5760
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24.576MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 576 Stück)
760,32 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-092
- Herst. Teile-Nr. DSC6001CE2B-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 80MHz
- Frequenz Stabilität ±50
- Toleranz der Frequenz 25 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
0,60 €(ohne MwSt.)
0,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-098
- Herst. Teile-Nr. DSC6331CI2CB-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50
- Toleranz der Frequenz 25 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
0,89 €(ohne MwSt.)
0,89 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















