Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-343
- Herst. Teile-Nr. APT30DQ60BG
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Gleichrichterdiode
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme (295 Stück, in einer Box mit 295)
297,655 €(ohne MwSt.)
1,009 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-029
- Herst. Teile-Nr. JANTX1N5819UR-1
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Gleichrichter & Schottky-Diode
- Gehäusegröße DO-213AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 25A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Box mit 30)
277,08 €(ohne MwSt.)
9,236 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-9716P
- Herst. Teile-Nr. VN10KN3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 310mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Beutel)
13,50 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-110
- Herst. Teile-Nr. MIC5842YWM-TR
- Marke Microchip
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ 8-Bit-Register
- Anzahl der Bits 8
- Ausgangstyp Strom/Spannung
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
3.576,00 €(ohne MwSt.)
3,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-152
- Herst. Teile-Nr. MIC5801YWM-TR
- Marke Microchip
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ 8-Bit-Register
- Anzahl der Bits 8
- Ausgangstyp Strom/Spannung
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
3.984,00 €(ohne MwSt.)
3,984 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-1608
- Herst. Teile-Nr. LM2575WU
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 37V
- Produkt Typ Einstellbarer Schaltregler
- Ausgangsstrom 1A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
79,20 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3216
- Herst. Teile-Nr. MCP16251T-I/CH
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 5.5V
- Produkt Typ Aufwärtswandler
- Ausgangsstrom 225mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
14,32 €(ohne MwSt.)
0,716 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-7685
- Herst. Teile-Nr. MIC23050-SYML-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 5.5V
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 600mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
11,95 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-1610
- Herst. Teile-Nr. LM2576-12WU
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 12V
- Produkt Typ Einstellbarer Schaltregler
- Ausgangsstrom 3A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
80,40 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-2328
- Herst. Teile-Nr. MIC33M656-SAYMP-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 1.28V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 6A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
6.448,50 €(ohne MwSt.)
4,299 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-2329
- Herst. Teile-Nr. MIC33M656-SAYMP-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 1.28V
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Ausgangsstrom 6A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,08 €(ohne MwSt.)
4,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-0652
- Herst. Teile-Nr. MIC2250-1YD5-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 32V dc
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 52μA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.622,00 €(ohne MwSt.)
0,874 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 332-634
- Herst. Teile-Nr. MIC2129T-E/2FW
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 100V
- Produkt Typ Step-Down-COT-Controller
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
7.985,00 €(ohne MwSt.)
3,194 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-748
- Herst. Teile-Nr. MIC24097-E/SJC
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 12V
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 20A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
2,95 €(ohne MwSt.)
2,95 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0324
- Herst. Teile-Nr. MIC4576WT
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 33V
- Produkt Typ Schaltregler
- Ausgangsstrom 3A
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
155,40 €(ohne MwSt.)
3,108 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4287
- Herst. Teile-Nr. MIC2619YD6-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 35V
- Produkt Typ Aufwärtswandler
- Ausgangsstrom 3.5A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.320,00 €(ohne MwSt.)
0,44 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-2400P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18326-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
12,12 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 247-8743
- Herst. Teile-Nr. MCP1502T-33E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Festwert
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.330,00 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4639
- Herst. Teile-Nr. MCP1502T-50E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Hochpräzise gepufferte Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.820,00 €(ohne MwSt.)
0,94 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8112P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F6585-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
10,91 €(ohne MwSt.)
10,91 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















