Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-487
- Herst. Teile-Nr. DSC1103AI2-148.5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 148.5MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (450 Stück, in einer Box mit 450)
761,40 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-532
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BL5-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (504 Stück, in einer Box mit 504)
725,76 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-524
- Herst. Teile-Nr. DSC1123BI2-148.5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 148.5MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (504 Stück, in einer Box mit 504)
810,432 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-525
- Herst. Teile-Nr. DSC1103DI2-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (560 Stück, in einer Box mit 560)
662,48 €(ohne MwSt.)
1,183 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-572
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI2-080.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
787,36 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-531
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI5-032.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 32MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (576 Stück, in einer Box mit 576)
760,32 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-573
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL5-048.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 48MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
726,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-562
- Herst. Teile-Nr. DSC1121CI2-050.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (880 Stück, in einer Box mit 880)
705,76 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-561
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL1-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (990 Stück, in einer Box mit 990)
758,34 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-511
- Herst. Teile-Nr. DSC1003CI2-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (990 Stück, in einer Box mit 990)
730,62 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-550
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI1-024.5760
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24.576MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-497
- Herst. Teile-Nr. DSC1123NL5-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (300 Stück, in einer Box mit 300)
795,60 €(ohne MwSt.)
2,652 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-533
- Herst. Teile-Nr. DSC6003HI1B-720K000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 0.72MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1200 Stück, in einer Box mit 1200)
724,80 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-551
- Herst. Teile-Nr. DSC6003HI2B-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1200 Stück, in einer Box mit 1200)
757,20 €(ohne MwSt.)
0,631 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 732-170
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-050.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 150MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
0,67 €(ohne MwSt.)
0,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-510
- Herst. Teile-Nr. DSC1123BI5-148.3516
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 148.35MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (288 Stück, in einer Box mit 288)
715,392 €(ohne MwSt.)
2,484 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-587
- Herst. Teile-Nr. DSC1122BE2-150.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 150MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVPECL
Zwischensumme (504 Stück, in einer Box mit 504)
810,432 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-583
- Herst. Teile-Nr. DSC1121AM1-026.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 26MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (600 Stück, in einer Box mit 600)
756,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-554
- Herst. Teile-Nr. DSC6003HI2B-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1200 Stück, in einer Box mit 1200)
698,40 €(ohne MwSt.)
0,582 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-086
- Herst. Teile-Nr. DSC1121DM3-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 170MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Toleranz der Frequenz 20 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
1,12 €(ohne MwSt.)
1,12 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















