Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-560
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI5-026.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 26MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 660 Stück)
760,32 €(ohne MwSt.)
1,152 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-516
- Herst. Teile-Nr. DSC1123AE2-300.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 300MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 350 Stück)
793,80 €(ohne MwSt.)
2,268 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-454
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL5-040.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 4MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
726,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-479
- Herst. Teile-Nr. DSC1103DI2-200.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 200MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 420 Stück)
756,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-179
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 150MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
0,67 €(ohne MwSt.)
0,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-496
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CE1-002.0800
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 2.08MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1100 Stück)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-539
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL5-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 560 Stück)
705,60 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-530
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI5-024.5760
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24.576MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 576 Stück)
760,32 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-092
- Herst. Teile-Nr. DSC6001CE2B-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 80MHz
- Frequenz Stabilität ±50
- Toleranz der Frequenz 25 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
0,60 €(ohne MwSt.)
0,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-098
- Herst. Teile-Nr. DSC6331CI2CB-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50
- Toleranz der Frequenz 25 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
0,89 €(ohne MwSt.)
0,89 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-558
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI2-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1120 Stück)
787,36 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-505
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI1-022.1184
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 22.1184MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 936 Stück)
716,976 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-187
- Herst. Teile-Nr. DSC1121CM1-050.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 170MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
1,06 €(ohne MwSt.)
1,06 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-578
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI5-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 576 Stück)
652,032 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 732-165
- Herst. Teile-Nr. DSC1223DI2-148M5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 460MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
1,60 €(ohne MwSt.)
1,60 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-489
- Herst. Teile-Nr. DSC1121CM1-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 660 Stück)
698,28 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-523
- Herst. Teile-Nr. DSC6111CI1B-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1320 Stück)
760,32 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-503
- Herst. Teile-Nr. DSC1121CI1-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 990 Stück)
748,44 €(ohne MwSt.)
0,756 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-504
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AI2-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 800 Stück)
706,40 €(ohne MwSt.)
0,883 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 732-154
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CI1-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 460MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Stück)
1,36 €(ohne MwSt.)
1,36 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















