Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-3219
- Herst. Teile-Nr. ATECC508A-SSHDA-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ CryptoAuthentication-IC
- Speicher Größe 10kB
- Schnittstellentyp 1-adriger I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
3.220,00 €(ohne MwSt.)
0,805 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 527-403
- Herst. Teile-Nr. SHA105-SSVDA-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ CryptoAuthentication-IC
- Speicher Größe 384bit
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1725 Stück, auf einer Rolle mit 1725)
553,725 €(ohne MwSt.)
0,321 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 527-391
- Herst. Teile-Nr. ECC204-MAVDA-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ CryptoAuthentication-IC
- Gehäusegröße UDFN
- Pinanzahl 8
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
1.605,00 €(ohne MwSt.)
0,321 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 215-3915
- Herst. Teile-Nr. ATECC608A-SSHDA-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ CryptoAuthentication-IC
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
- Maximale Versorgungsspannung 3.6V
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
2.652,00 €(ohne MwSt.)
0,663 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8150P
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF46K22-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
5,76 €(ohne MwSt.)
2,88 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 627-938
- Herst. Teile-Nr. VMK3-9002-32K7680000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.960,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Auf Lager
Microchip 60 MHz Quarzmodul, Oberfläche, ±10 ppm, 32 pF, B. 2.5mm, H. 0.8 mm, L. 3.2 mm, VDFN, 4-Pin
- RS Best.-Nr. 644-350
- Herst. Teile-Nr. VXM7-9025-12M0000000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 60MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 32pF
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-368
- Herst. Teile-Nr. VXM7-9013-25M0000000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 10pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einem Band mit 3000)
22.032,00 €(ohne MwSt.)
7,344 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 829-3446P
- Herst. Teile-Nr. LR645N8-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linear
- Gehäusegröße SOT-89
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,13 €(ohne MwSt.)
0,613 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-3273P
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4S4AA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Flash
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
21,54 €(ohne MwSt.)
4,308 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-354
- Herst. Teile-Nr. RN4678-V/RM113
- Marke Microchip
- Komponententyp Transceiver-Modul
- Produkt Typ Bluetooth Modul
- Subtyp Transceiver
- Maximale RF-Datenrate 1Mbit/s
Zwischensumme (88 Stück, in einer Schale mit 88)
949,344 €(ohne MwSt.)
10,788 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-5748
- Herst. Teile-Nr. MRF24J40MA-I/RM
- Marke Microchip
- Produkt Typ ZigBee-Transceiver
- Technologie IEEE 802.15.4
- Modulations-Technik O-QPSK
- Subtyp Transceiver
Zwischensumme (1 Stück)
10,51 €(ohne MwSt.)
10,51 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 549-356
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33FJ64MC802-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MIPS
- Serie dsPIC33FJ
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme (1 Stück)
6,40 €(ohne MwSt.)
6,40 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 241-2088
- Herst. Teile-Nr. MSC020SDA120B
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 20A
Zwischensumme (1 Stück)
8,37 €(ohne MwSt.)
8,37 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 241-2083
- Herst. Teile-Nr. MSC010SDA170B
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
238,68 €(ohne MwSt.)
7,956 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 241-2110
- Herst. Teile-Nr. MSC2X51SDA170J
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße SOT-227
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 50A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
1.071,84 €(ohne MwSt.)
107,184 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 241-2087
- Herst. Teile-Nr. MSC020SDA120B
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 20A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
298,44 €(ohne MwSt.)
9,948 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 241-2092
- Herst. Teile-Nr. MSC030SDA070BCT
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
191,88 €(ohne MwSt.)
6,396 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 241-2102
- Herst. Teile-Nr. MSC050SDA170B
- Marke Microchip
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 50A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
1.151,64 €(ohne MwSt.)
38,388 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 824-3075
- Herst. Teile-Nr. SST25VF040B-50-4C-SAF
- Marke Microchip
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
12,80 €(ohne MwSt.)
1,28 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















