Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 187-1561
- Herst. Teile-Nr. CL88031T-E/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 320V, 90V
- Eingangsspannung Typ AC
- Dimmbetrieb Phase
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
1.455,30 €(ohne MwSt.)
0,441 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0437
- Herst. Teile-Nr. MIC4802YME
- Marke Microchip
- Ausgangsstrom 800mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 3V, 5.5V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (95 Stück, in einer Stange mit 95)
104,50 €(ohne MwSt.)
1,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 829-3370
- Herst. Teile-Nr. HV9861ALG-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 15V dc, 450V dc
- Eingangsspannung Typ DC
- Dimmbetrieb Pulsbreitenmodulation
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,00 €(ohne MwSt.)
1,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1890
- Herst. Teile-Nr. MM5450YV-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsstrom 15mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 11V dc, 4.75V dc
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
10,10 €(ohne MwSt.)
5,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 623-0724P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2550-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
6,49 €(ohne MwSt.)
6,49 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-762
- Herst. Teile-Nr. MPFS095T-FCVG784I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie MPFS095T
- Anzahl der Logik-Zellen 93000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (2 Stück, in einer Box mit 2)
475,58 €(ohne MwSt.)
237,79 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-195
- Herst. Teile-Nr. MPF300T-FCG1152E
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie PolarFire
- Anzahl der Logik-Zellen 300000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
364,50 €(ohne MwSt.)
364,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-209
- Herst. Teile-Nr. MPF300T-FCVG484I
- Marke Microchip
- Produkt Typ FPGA
- Serie PolarFire
- Anzahl der Logik-Zellen 300000
- Gehäusegröße BGA
Zwischensumme (1 Stück)
346,70 €(ohne MwSt.)
346,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-096
- Herst. Teile-Nr. LAN7800-I/Y9X
- Marke Microchip
- Datenrate max. 1000Mbit/s
- Produkt Typ USB-Schnittstellen-IC
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Schnittstellentyp USB
Zwischensumme (1 Stück)
10,03 €(ohne MwSt.)
10,03 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-131
- Herst. Teile-Nr. LAN7430-I/Y9X
- Marke Microchip
- Datenrate max. 1000Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Controller
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Schnittstellentyp PCI
Zwischensumme (1 Stück)
6,96 €(ohne MwSt.)
6,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-094
- Herst. Teile-Nr. LAN7800-I/VSX
- Marke Microchip
- Datenrate max. 1000Mbit/s
- Produkt Typ USB-Schnittstellen-IC
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Schnittstellentyp USB
Zwischensumme (1 Stück)
9,79 €(ohne MwSt.)
9,79 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5578
- Herst. Teile-Nr. KSZ8463RLI
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Schalter IC
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Anzahl der Transceiver 2
Zwischensumme (1 Stück)
6,97 €(ohne MwSt.)
6,97 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-5008
- Herst. Teile-Nr. LAN91C111I-NU
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Controller-IC
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
- Loopback-Modus Innen-
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
2.155,68 €(ohne MwSt.)
23,952 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8857
- Herst. Teile-Nr. LAN8710A-EZC-ABC
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Kommunikationsmodus Voll-Duplex
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,00 €(ohne MwSt.)
1,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0842P
- Herst. Teile-Nr. MIC29300-12WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-263
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
8,02 €(ohne MwSt.)
4,01 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-1795P
- Herst. Teile-Nr. MIC5201-3.3YS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,04 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 427-689
- Herst. Teile-Nr. EV75S16A
- Marke Microchip
- Kit-Name Curiosity Nano-Evaluierungskit
- Technologie LED
- Gerätekern MCU
- Name der Prozessorfamilie AVR
Zwischensumme (1 Stück)
9,94 €(ohne MwSt.)
9,94 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 862-374
- Herst. Teile-Nr. EV02E57A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Steckmodul
- Produkt Typ Entwicklungstool Microcontroller
- Kit-Name dsPIC33CK64MC105 Mehrzweck-PIM
- Technologie Eingebettet
Zwischensumme (1 Stück)
12,92 €(ohne MwSt.)
12,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-2882
- Herst. Teile-Nr. EV83U94A
- Marke Microchip
- Kit-Klassifizierung Ethernet-Entwicklungstools
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Stück)
173,77 €(ohne MwSt.)
173,77 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-738
- Herst. Teile-Nr. MEC1723N-B0-I/LJ
- Marke Microchip
- Peripherie-Typ Controller
- Produkt Typ Peripherie-Controller
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße WFBGA
Zwischensumme (1 Stück)
6,89 €(ohne MwSt.)
6,89 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















