Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-697
- Herst. Teile-Nr. MCP607T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
3.000,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-441
- Herst. Teile-Nr. MCP6566UT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Analoger Komparator
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.488,00 €(ohne MwSt.)
0,496 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-473
- Herst. Teile-Nr. MCP6V92-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
393,60 €(ohne MwSt.)
1,968 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-701
- Herst. Teile-Nr. MCP6052T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
3.768,60 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-474
- Herst. Teile-Nr. MCP6031-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
446,00 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-596
- Herst. Teile-Nr. MCP6241T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
924,00 €(ohne MwSt.)
0,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-381
- Herst. Teile-Nr. MCP6242T-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
4,24 €(ohne MwSt.)
0,424 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-559
- Herst. Teile-Nr. MCP6232T-E/MSVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.262,50 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-974
- Herst. Teile-Nr. MCP6546RT-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Analoger Komparator
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
810,00 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-986
- Herst. Teile-Nr. MCP6V81UT-E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
4.500,00 €(ohne MwSt.)
1,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-570
- Herst. Teile-Nr. MCP6232T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
4,50 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-393
- Herst. Teile-Nr. MCP6V31T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
6,60 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-019
- Herst. Teile-Nr. MCP60821UT-E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
4.248,00 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-195
- Herst. Teile-Nr. MCP6477T-E/MSVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.150,00 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-577
- Herst. Teile-Nr. MCP6054T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
5.490,00 €(ohne MwSt.)
2,196 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-387
- Herst. Teile-Nr. MCP6L04T-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
4,42 €(ohne MwSt.)
0,442 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-677
- Herst. Teile-Nr. MCP604T-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
3.525,60 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-177
- Herst. Teile-Nr. MCP601T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
1.696,20 €(ohne MwSt.)
0,514 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-399
- Herst. Teile-Nr. MCP6062-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,40 €(ohne MwSt.)
1,08 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-170
- Herst. Teile-Nr. MCP6442T-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.670,00 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















