Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 232-6043
- Herst. Teile-Nr. MIC28303-2YMP-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Netzschalter, Hochspannungsseite
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 57mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
3.221,00 €(ohne MwSt.)
6,442 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 244-9853
- Herst. Teile-Nr. MIC94165YCS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 14.5mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.515,00 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 244-9850
- Herst. Teile-Nr. MIC94041YFL-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 28mΩ
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,11 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 244-9849
- Herst. Teile-Nr. MIC94041YFL-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 28mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
2.520,00 €(ohne MwSt.)
0,504 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-3341
- Herst. Teile-Nr. MIC94073YC6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Netzschalter, Hochspannungsseite
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 285mΩ
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-3102
- Herst. Teile-Nr. MIC2026A-1YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Netzschalter, Hochspannungsseite
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 170mΩ
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,28 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-2723
- Herst. Teile-Nr. MIC2005A-1YM6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp USB-Stromversorgung
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 275mΩ
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
8,35 €(ohne MwSt.)
0,334 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-973
- Herst. Teile-Nr. MIC94092YC6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.245,00 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-745
- Herst. Teile-Nr. MCP164GX1000TAB-I/KCX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Integrierte Schaltung
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Gehäusegröße VQFN
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
4.764,00 €(ohne MwSt.)
4,764 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-606
- Herst. Teile-Nr. MIC94163YCS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 110mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.515,00 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-008
- Herst. Teile-Nr. MIC2039AYMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Strombegrenzungslast
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
3.200,00 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-448
- Herst. Teile-Nr. MIC2091-2YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 1.2Ω
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
705,00 €(ohne MwSt.)
0,235 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-353
- Herst. Teile-Nr. MIC2076-2YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 140mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.855,00 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-360
- Herst. Teile-Nr. MIC2015-1.2YM6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 125mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.780,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-926
- Herst. Teile-Nr. MIC94081YFT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 110mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
1.710,00 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-157
- Herst. Teile-Nr. MIC2544-1YMM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.722,50 €(ohne MwSt.)
0,689 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-594
- Herst. Teile-Nr. MIC94091YC6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 110mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.134,00 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-829
- Herst. Teile-Nr. MIC94094YC6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 110mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.245,00 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-543
- Herst. Teile-Nr. MIC2076-2YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 170mΩ
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,81 €(ohne MwSt.)
1,162 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-173
- Herst. Teile-Nr. MIC2505-1YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
4.350,00 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















