Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-642
- Herst. Teile-Nr. MIC94069YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 110mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
5.760,00 €(ohne MwSt.)
1,152 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-122
- Herst. Teile-Nr. MIC94060YC6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 110mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.325,00 €(ohne MwSt.)
0,775 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-347
- Herst. Teile-Nr. MIC2097-1YMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 275mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
2.700,00 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-489
- Herst. Teile-Nr. MIC94161YCS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 110mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.569,00 €(ohne MwSt.)
0,523 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-880
- Herst. Teile-Nr. MIC2005A-2YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.002,00 €(ohne MwSt.)
0,334 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-111
- Herst. Teile-Nr. MIC2026A-2YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 140mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.320,00 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-275
- Herst. Teile-Nr. MCP16501TA-E/RMBVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 160mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
9.504,00 €(ohne MwSt.)
2,376 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-828
- Herst. Teile-Nr. MIC94072YC6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 110mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.245,00 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-280
- Herst. Teile-Nr. MCP16502TAA-E/S8BVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Low-Side
- Topologie des Netzschalters Low-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 160mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
11.286,00 €(ohne MwSt.)
3,42 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-042
- Herst. Teile-Nr. MIC94065YC6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 110mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.866,00 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-246
- Herst. Teile-Nr. PD69220R-022720
- Marke Microchip
- Produkt Typ Power-Over-Ethernet-PSE-Controller
- Topologie des Netzschalters Low-Side
- Schnittstellentyp I2C, SPI, UART
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,36 €(ohne MwSt.)
3,36 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-107
- Herst. Teile-Nr. MIC2033-05AYM6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 177mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.136,00 €(ohne MwSt.)
0,712 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-054
- Herst. Teile-Nr. MIC94073YMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 110mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
3.065,00 €(ohne MwSt.)
0,613 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-440
- Herst. Teile-Nr. MIC2548-1YMM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 80mΩ
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,01 €(ohne MwSt.)
0,901 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-034
- Herst. Teile-Nr. MIC2090-2YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 1.2Ω
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
570,00 €(ohne MwSt.)
0,19 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-283
- Herst. Teile-Nr. MCP16502TAD-E/S8BVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Low-Side
- Topologie des Netzschalters Low-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 160mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
11.286,00 €(ohne MwSt.)
3,42 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-841
- Herst. Teile-Nr. MIC94095YC6-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 110mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.515,00 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-846
- Herst. Teile-Nr. MIC94164YCS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 110mΩ
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.569,00 €(ohne MwSt.)
0,523 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 736-247
- Herst. Teile-Nr. PD69220R-035900
- Marke Microchip
- Produkt Typ Power-Over-Ethernet-PSE-Controller
- Topologie des Netzschalters Low-Side
- Schnittstellentyp I2C, SPI, UART
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,36 €(ohne MwSt.)
3,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 736-243
- Herst. Teile-Nr. PD69210R-022720
- Marke Microchip
- Produkt Typ Power-Over-Ethernet-PSE-Controller
- Topologie des Netzschalters Low-Side
- Schnittstellentyp I2C, SPI, UART
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
2,80 €(ohne MwSt.)
2,80 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















