Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-414
- Herst. Teile-Nr. MCP60811UT-E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
6,60 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-783
- Herst. Teile-Nr. MCP6444T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
5.220,00 €(ohne MwSt.)
2,088 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-766
- Herst. Teile-Nr. MCP6291T-E/OTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.812,00 €(ohne MwSt.)
0,604 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-411
- Herst. Teile-Nr. MCP60711T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
5,34 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-815
- Herst. Teile-Nr. MCP6V72T-E/MSVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
5.580,00 €(ohne MwSt.)
2,232 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-811
- Herst. Teile-Nr. MCP6V64T-E/STVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
9.570,00 €(ohne MwSt.)
3,828 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-818
- Herst. Teile-Nr. MCP6V81UT-E/LTYVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
5.004,00 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-786
- Herst. Teile-Nr. MCP6472T-E/MSVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.455,00 €(ohne MwSt.)
0,982 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-810
- Herst. Teile-Nr. MCP6V62T-E/MSVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
5.400,00 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-768
- Herst. Teile-Nr. MCP6292T-E/SNVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
3.270,30 €(ohne MwSt.)
0,991 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5809
- Herst. Teile-Nr. MCP6H04-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
63,27 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-3498
- Herst. Teile-Nr. MCP6074-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
112,86 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-4778
- Herst. Teile-Nr. MCP609-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
136,416 €(ohne MwSt.)
1,421 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-3499
- Herst. Teile-Nr. MCP6064-E/SL
- Marke Microchip
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 14
- Betriebstemperatur min. -40°C
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
74,727 €(ohne MwSt.)
1,311 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 168-2681
- Herst. Teile-Nr. MCP6411T-E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.188,00 €(ohne MwSt.)
0,396 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 168-2816
- Herst. Teile-Nr. MCP6411T-E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
11,05 €(ohne MwSt.)
0,442 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2869
- Herst. Teile-Nr. MCP6042T-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
2.340,00 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7908P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F15Q41-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart SMD
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,76 €(ohne MwSt.)
1,152 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5856
- Herst. Teile-Nr. SST39SF010A-70-4C-WHE
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mehrzweck-Blitz
- Speicher Größe 1MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (1 Schale mit 208 Stück)
186,992 €(ohne MwSt.)
0,899 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-5598
- Herst. Teile-Nr. MIC2075-1YMM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp High-Side
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 90mΩ
Zwischensumme (1 Schale mit 2500 Stück)
1.515,00 €(ohne MwSt.)
0,606 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe















