Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-7177
- Herst. Teile-Nr. MCP6H04-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,64 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 823-4343
- Herst. Teile-Nr. MCP602-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
7,92 €(ohne MwSt.)
0,396 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 823-7941
- Herst. Teile-Nr. MCP6004T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
8,18 €(ohne MwSt.)
0,409 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 876-7180
- Herst. Teile-Nr. MCP6294-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
56,202 €(ohne MwSt.)
0,986 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 912-6921
- Herst. Teile-Nr. MCP6271T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.488,00 €(ohne MwSt.)
0,496 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5698
- Herst. Teile-Nr. MCP601T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.350,00 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 876-7212
- Herst. Teile-Nr. MCP6284-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
53,64 €(ohne MwSt.)
1,788 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7338
- Herst. Teile-Nr. MCP609-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
97,128 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-6267
- Herst. Teile-Nr. MCP6C02T-100E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,78 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-0126
- Herst. Teile-Nr. MCP6C04T-020E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,79 €(ohne MwSt.)
1,079 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 187-9405
- Herst. Teile-Nr. MCP6C04T-020E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 6
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.237,00 €(ohne MwSt.)
1,079 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-6191
- Herst. Teile-Nr. MCP6C02T-100E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
4.068,00 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Microchip Operationsverstärker Oberfläche 300 kHz TSSOP, biplor typ. 5.5V, biplor typ. 1.8 V, 14-Pin
- RS Best.-Nr. 193-5546
- Herst. Teile-Nr. MCP6V39-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Pinanzahl 14
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,61 €(ohne MwSt.)
2,122 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Operationsverstärker Oberfläche 300 kHz SOT-23, biplor typ. 5.5V, biplor typ. 1.8 V, 5-Pin
- RS Best.-Nr. 193-5540
- Herst. Teile-Nr. MCP6V36UT-E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,09 €(ohne MwSt.)
1,009 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Microchip Operationsverstärker Oberfläche 300 kHz TSSOP, biplor typ. 5.5V, biplor typ. 1.8 V, 14-Pin
- RS Best.-Nr. 193-5545
- Herst. Teile-Nr. MCP6V39-E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
- Pinanzahl 14
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
209,952 €(ohne MwSt.)
2,187 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Operationsverstärker Oberfläche 300 kHz SOT-23, biplor typ. 5.5V, biplor typ. 1.8 V, 5-Pin
- RS Best.-Nr. 193-5539
- Herst. Teile-Nr. MCP6V36UT-E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.027,00 €(ohne MwSt.)
1,009 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 203-4741
- Herst. Teile-Nr. MCP6V67-E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
113,20 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 215-5928
- Herst. Teile-Nr. MCP6V86UT-E/LTY
- Marke Microchip
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Pinanzahl 5
- Verstärkung-Bandbreiten-Produkt GBP 5MHz
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
12,98 €(ohne MwSt.)
1,298 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 215-5927
- Herst. Teile-Nr. MCP6V86UT-E/LTY
- Marke Microchip
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Pinanzahl 5
- Verstärkung-Bandbreiten-Produkt GBP 5MHz
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.550,00 €(ohne MwSt.)
0,85 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 215-5934
- Herst. Teile-Nr. MCP6V87T-E/MNY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TDFN
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
17,64 €(ohne MwSt.)
1,764 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe













