Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-745
- Herst. Teile-Nr. MCP1501T-40E/CHYVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Hochpräzise gepufferte Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Ausgangsspannung 4.096V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.214,00 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9107
- Herst. Teile-Nr. MCP1501-30E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Referenzspannung 3V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
70,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-746
- Herst. Teile-Nr. MCP1502T-18E/CHYVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Hochpräzise gepufferte Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Ausgangsspannung 1.8V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.636,00 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-300
- Herst. Teile-Nr. MCP1501T-33E/RW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße 8-poliger WDFN (2 x 2 mm)
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.190,00 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-743
- Herst. Teile-Nr. MCP1501T-18E/CHYVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Hochpräzise gepufferte Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Ausgangsspannung 1.8V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.214,00 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2824
- Herst. Teile-Nr. LM4040CYM3-2.5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Präzisions-Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 2.5V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
816,00 €(ohne MwSt.)
0,272 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 668-4219
- Herst. Teile-Nr. MCP14628-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 6ns
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,41 €(ohne MwSt.)
1,705 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-318
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15355-E/SSVAO
- Marke Microchip
- Merkmale Nullstromerkennung
- Maximale Schaltfrequenz 32MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 1.024V, 4.096V
Zwischensumme (1 Box mit 517 Stück)
823,581 €(ohne MwSt.)
1,593 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-326
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15385-E/PTVAO
- Marke Microchip
- Maximale Schaltfrequenz 32MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 1.024V, 4.096V
- Versorgungsstrom 480μA
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
1.033,50 €(ohne MwSt.)
2,067 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-513
- Herst. Teile-Nr. PIC18F45Q43-E/MPVAO
- Marke Microchip
- Maximale Schaltfrequenz 32MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 1.024V, 4.096V
- Versorgungsstrom 48μA
Zwischensumme (1 Box mit 438 Stück)
801,54 €(ohne MwSt.)
1,83 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-314
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15345-E/GZVAO
- Marke Microchip
- Maximale Schaltfrequenz 32MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 1.024V, 4.096V
- Versorgungsstrom 480μA
Zwischensumme (1 Box mit 546 Stück)
800,982 €(ohne MwSt.)
1,467 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-498
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25Q43-E/SSVAO
- Marke Microchip
- Maximale Schaltfrequenz 32MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 1.024V, 4.096V
- Versorgungsstrom 48μA
Zwischensumme (1 Box mit 517 Stück)
791,01 €(ohne MwSt.)
1,53 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-308
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15324-E/JQVAO
- Marke Microchip
- Merkmale Nullstromerkennung
- Maximale Schaltfrequenz 32MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 1.024V, 4.096V
Zwischensumme (1 Box mit 637 Stück)
803,894 €(ohne MwSt.)
1,262 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-321
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15375-E/MVVAO
- Marke Microchip
- Merkmale Nullstromerkennung
- Maximale Schaltfrequenz 32MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 1.024V, 4.096V
Zwischensumme (1 Box mit 438 Stück)
829,134 €(ohne MwSt.)
1,893 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-886
- Herst. Teile-Nr. MIC38C45YM
- Marke Microchip
- Maximale Schaltfrequenz 500kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Anlaufstrom 6mA
- Ausgangsspannung 5.1V
Zwischensumme (1 Box mit 285 Stück)
340,86 €(ohne MwSt.)
1,196 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-485
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15225-E/MGVAO
- Marke Microchip
- Maximale Schaltfrequenz 32MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 1.024V, 4.096V
- Versorgungsstrom 480μA
Zwischensumme (1 Box mit 1080 Stück)
834,84 €(ohne MwSt.)
0,773 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-361
- Herst. Teile-Nr. MCP16312-E/MSVAO
- Marke Microchip
- Maximale Schaltfrequenz 575kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 2V, 24V
- Versorgungsstrom 44μA
Zwischensumme (1 Box mit 300 Stück)
421,20 €(ohne MwSt.)
1,404 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-327
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15386-E/PTVAO
- Marke Microchip
- Maximale Schaltfrequenz 32MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 1.024V, 4.096V
- Versorgungsstrom 480μA
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
1.120,00 €(ohne MwSt.)
2,24 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-306
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15323-E/STVAO
- Marke Microchip
- Maximale Schaltfrequenz 32MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 1.024V, 4.096V
- Versorgungsstrom 480μA
Zwischensumme (1 Box mit 768 Stück)
835,584 €(ohne MwSt.)
1,088 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-312
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15325-E/SLVAO
- Marke Microchip
- Maximale Schaltfrequenz 32MHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 1.024V, 4.096V
- Versorgungsstrom 480μA
Zwischensumme (1 Box mit 627 Stück)
811,338 €(ohne MwSt.)
1,294 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















