Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4287
- Herst. Teile-Nr. MIC2619YD6-TR
- Marke Microchip
- Ausgangsspannung 1 35V
- Produkt Typ Aufwärtswandler
- Ausgangsstrom 3.5A
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.320,00 €(ohne MwSt.)
0,44 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-2400P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18326-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
12,12 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 247-8743
- Herst. Teile-Nr. MCP1502T-33E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Festwert
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.330,00 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4639
- Herst. Teile-Nr. MCP1502T-50E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Hochpräzise gepufferte Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.820,00 €(ohne MwSt.)
0,94 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8112P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F6585-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
10,91 €(ohne MwSt.)
10,91 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-913
- Herst. Teile-Nr. MCP9501PT-065E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.998,00 €(ohne MwSt.)
0,666 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-168
- Herst. Teile-Nr. MCP1501T-10E/RW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße 6-polig SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.190,00 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-914
- Herst. Teile-Nr. MCP9501PT-125E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.695,00 €(ohne MwSt.)
0,565 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-479
- Herst. Teile-Nr. LM4040DYM3-4.1-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Einstellbar
- Anfängliche Genauigkeit 0.5 %
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
6,50 €(ohne MwSt.)
0,325 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-925
- Herst. Teile-Nr. MCP9902T-AE/RW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Gehäusegröße WDFN
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.214,00 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-116
- Herst. Teile-Nr. MCP1501T-18E/RW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße 6-polig SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.650,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-744
- Herst. Teile-Nr. MCP1501T-33E/CHYVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Hochpräzise gepufferte Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Ausgangsspannung 3.3V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.214,00 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-143
- Herst. Teile-Nr. MCP1501T-25E/RW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße 6-polig SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.190,00 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-335
- Herst. Teile-Nr. MCP1502T-10E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße 6-polig SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.514,00 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-666
- Herst. Teile-Nr. MCP1501-18E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (600 Stück, in einer Box mit 600)
421,80 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-336
- Herst. Teile-Nr. MCP1502T-12E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße 6-polig SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.330,00 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-468
- Herst. Teile-Nr. LM4040DYM3-5.0-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 5V
- Referenz-Typ Einstellbar
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
6,50 €(ohne MwSt.)
0,325 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-967
- Herst. Teile-Nr. MCP1501T-18E/CHY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.055,00 €(ohne MwSt.)
0,685 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-747
- Herst. Teile-Nr. MCP1502T-33E/CHYVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Hochpräzise gepufferte Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Ausgangsspannung 3.3V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.636,00 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-748
- Herst. Teile-Nr. MCP1502T-40E/CHYVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Hochpräzise gepufferte Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Ausgangsspannung 4.096V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.636,00 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















