Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-534
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1120 Stück)
757,12 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-420
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI4-010.0587
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 1.587MHz
- Frequenz Stabilität 15 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 840 Stück)
786,24 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-486
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AI1-001.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 1MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 850 Stück)
712,30 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-475
- Herst. Teile-Nr. DSC6011JI2B-050.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1260 Stück)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-582
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CI1-122.8800
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 122.88MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
699,60 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-472
- Herst. Teile-Nr. DSC6003JI1B-004.5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 4.5MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1400 Stück)
770,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-483
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CE5-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 330 Stück)
716,76 €(ohne MwSt.)
2,172 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-521
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL5-080.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 560 Stück)
705,60 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-418
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI5-033.3333
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 33.3333MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 700 Stück)
799,40 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-493
- Herst. Teile-Nr. DSC6003JI2B-016.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 16MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1260 Stück)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-405
- Herst. Teile-Nr. DSC6011JI2B-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1260 Stück)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-458
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI1-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 936 Stück)
716,976 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-441
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CI1-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 550 Stück)
699,60 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-451
- Herst. Teile-Nr. DSC1123DL5-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 420 Stück)
977,76 €(ohne MwSt.)
2,328 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-419
- Herst. Teile-Nr. DSC6111JI2B-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1260 Stück)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-474
- Herst. Teile-Nr. DSC6011JI2B-012.2880
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12.28MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1260 Stück)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-408
- Herst. Teile-Nr. DSC1121CI2-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 880 Stück)
705,76 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-449
- Herst. Teile-Nr. DSC1121AM1-010.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 10MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
756,00 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-435
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL5-033.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 33MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 560 Stück)
705,60 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-492
- Herst. Teile-Nr. DSC6102JL2B-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1120 Stück)
706,72 €(ohne MwSt.)
0,631 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















