Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-293
- Herst. Teile-Nr. DSC6001MI1B-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1300 Stück, in einer Box mit 1300)
748,80 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-437
- Herst. Teile-Nr. DSC1123DI2-156.2500
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (560 Stück, in einer Box mit 560)
705,60 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-358
- Herst. Teile-Nr. DSC1124CE1-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (660 Stück, in einer Box mit 660)
792,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-370
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL5-048.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 48MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (560 Stück, in einer Box mit 560)
705,60 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-340
- Herst. Teile-Nr. DSC1124CI1-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (660 Stück, in einer Box mit 660)
792,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-386
- Herst. Teile-Nr. DSC1122CI2-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVPECL
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
739,20 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-381
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI2-074.2500
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 74.25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (990 Stück, in einer Box mit 990)
730,62 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-382
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI5-133.3330
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 133.33MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
712,80 €(ohne MwSt.)
1,296 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-388
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CE1-150.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 150MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
805,20 €(ohne MwSt.)
1,464 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-366
- Herst. Teile-Nr. DSC6101JI1B-048.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 48MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1400 Stück, in einer Box mit 1400)
770,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-390
- Herst. Teile-Nr. DSC1223DI1-100M0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (560 Stück, in einer Box mit 560)
745,92 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-423
- Herst. Teile-Nr. DSC6001JI2B-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1260 Stück, in einer Box mit 1260)
622,44 €(ohne MwSt.)
0,494 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-439
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI1-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (936 Stück, in einer Box mit 936)
703,872 €(ohne MwSt.)
0,752 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-331
- Herst. Teile-Nr. DSC1003DE1-040.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 40MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
630,56 €(ohne MwSt.)
0,563 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-459
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CE1-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-376
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI2-018.4320
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 18.432MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (990 Stück, in einer Box mit 990)
730,62 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-404
- Herst. Teile-Nr. DSC1121BM1-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (648 Stück, in einer Box mit 648)
753,624 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-289
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI2-066.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 66MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
787,36 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-374
- Herst. Teile-Nr. DSC1103DI2-312.5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 312.5MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (420 Stück, in einer Box mit 420)
836,64 €(ohne MwSt.)
1,992 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-369
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CI2-150.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 150MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
739,20 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















