Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-250
- Herst. Teile-Nr. DSC1004DI2-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
787,36 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-335
- Herst. Teile-Nr. DSC1123BI1-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (576 Stück, in einer Box mit 576)
774,144 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-424
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BL5-010.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 10MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (504 Stück, in einer Box mit 504)
641,088 €(ohne MwSt.)
1,272 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-414
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CE1-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-300
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-004.9152
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 4.9152MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
757,12 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-283
- Herst. Teile-Nr. DSC6001JL3B-025.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
736,96 €(ohne MwSt.)
0,658 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-309
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI1-013.5600
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 13.56MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-304
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI5-080.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (700 Stück, in einer Box mit 700)
755,30 €(ohne MwSt.)
1,079 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-278
- Herst. Teile-Nr. DSC1001AL5-029.4912
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 29.4912MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (450 Stück, in einer Box mit 450)
707,40 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-312
- Herst. Teile-Nr. DSC1104CI5-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (440 Stück, in einer Box mit 440)
897,60 €(ohne MwSt.)
2,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-426
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CE1-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-336
- Herst. Teile-Nr. DSC6011JI2B-080.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 80MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1260 Stück, in einer Box mit 1260)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-297
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI2-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (990 Stück, in einer Box mit 990)
730,62 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-339
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI5-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (576 Stück, in einer Box mit 576)
760,32 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-279
- Herst. Teile-Nr. DSC1124DI2-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (700 Stück, in einer Box mit 700)
865,20 €(ohne MwSt.)
1,236 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-310
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL5-003.6864
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 3.6864MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
726,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-445
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CE1-015.3600
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 15.36MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-373
- Herst. Teile-Nr. DSC1123AE1-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
708,00 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-205
- Herst. Teile-Nr. DSC6111JI2B-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1260 Stück, in einer Box mit 1260)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-332
- Herst. Teile-Nr. DSC1103DI2-148.5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 148.5MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (560 Stück, in einer Box mit 560)
739,20 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















