Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-085
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DE1-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
757,12 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-079
- Herst. Teile-Nr. DSC1123DI2-050.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (560 Stück, in einer Box mit 560)
672,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-127
- Herst. Teile-Nr. DSC1121CI2-066.6660
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 66.66MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (880 Stück, in einer Box mit 880)
705,76 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-031
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CL5-007.3728
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 7.3728MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
726,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-034
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI2-032.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 32MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
787,36 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-093
- Herst. Teile-Nr. DSC1123CE2-312.5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 312.5MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (440 Stück, in einer Box mit 440)
897,60 €(ohne MwSt.)
2,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-155
- Herst. Teile-Nr. DSC1101DL5-013.5600
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 13.56MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (560 Stück, in einer Box mit 560)
759,36 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-123
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-018.4320
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 18.432MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
757,12 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-991
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI1-020.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 2MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-000
- Herst. Teile-Nr. DSC1124CI2-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (660 Stück, in einer Box mit 660)
831,60 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-124
- Herst. Teile-Nr. DSC1122BI2-156.2539
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVPECL
Zwischensumme (504 Stück, in einer Box mit 504)
810,432 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-144
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DE1-024.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
757,12 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-049
- Herst. Teile-Nr. DSC6003JE2B-032K768
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 0.0327MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1260 Stück, in einer Box mit 1260)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-136
- Herst. Teile-Nr. DSC6001JI1B-006.5536
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 6.5MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1400 Stück, in einer Box mit 1400)
770,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-121
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-026.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 26MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1120 Stück, in einer Box mit 1120)
757,12 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-118
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DL5-026.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 26MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (560 Stück, in einer Box mit 560)
645,12 €(ohne MwSt.)
1,152 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-098
- Herst. Teile-Nr. DSC1121AI5-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
762,00 €(ohne MwSt.)
1,524 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-070
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI1-014.7456
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 14.7456MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
773,30 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-158
- Herst. Teile-Nr. DSC1123DI2-200.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 200MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (420 Stück, in einer Box mit 420)
756,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-039
- Herst. Teile-Nr. DSC6011JI2B-019.2000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 19.2MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1260 Stück, in einer Box mit 1260)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















