Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-894
- Herst. Teile-Nr. DSA1104DL2-156.2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.776,00 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-844
- Herst. Teile-Nr. DSA6001ML1B-032K768TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 0.032768MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
738,00 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-854
- Herst. Teile-Nr. DSA6311JA2AB-024.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.284,00 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-716
- Herst. Teile-Nr. DSA1222CL3-156M2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 20 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
2.100,00 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-654
- Herst. Teile-Nr. DSA1204DL2-156M2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.896,00 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-660
- Herst. Teile-Nr. DSA1221CA2-125M0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.320,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-827
- Herst. Teile-Nr. DSA1223CL3-100M0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität 20 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.920,00 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-896
- Herst. Teile-Nr. DSA1121CL2-025.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (770 Stück, in einer Box mit 770)
784,63 €(ohne MwSt.)
1,019 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-941
- Herst. Teile-Nr. DSC6112JI1B-060.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 60MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1400 Stück, in einer Box mit 1400)
770,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-828
- Herst. Teile-Nr. DSA1223DA1-100M0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
2.004,00 €(ohne MwSt.)
2,004 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-678
- Herst. Teile-Nr. DSA6101MA3B-025.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 20 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
936,00 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-845
- Herst. Teile-Nr. DSA6003JI2B-032K768TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 0.032768MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (2000 Stück, in einer Box mit 2000)
1.370,00 €(ohne MwSt.)
0,685 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-989
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI1-125.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (936 Stück, in einer Box mit 936)
716,976 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-666
- Herst. Teile-Nr. DSA6101HA3B-025.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 20 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
982,00 €(ohne MwSt.)
0,982 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-899
- Herst. Teile-Nr. DSA1121DA2-050.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (700 Stück, in einer Box mit 700)
792,40 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-926
- Herst. Teile-Nr. DSC1203NI2-148M5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 148.5MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (400 Stück, in einer Box mit 400)
715,20 €(ohne MwSt.)
1,788 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-834
- Herst. Teile-Nr. DSA1224CL1-156M2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.860,00 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-944
- Herst. Teile-Nr. DSC6011JI1B-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1400 Stück, in einer Box mit 1400)
770,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-737
- Herst. Teile-Nr. DSA6101JA1B-025.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (980 Stück, in einer Box mit 980)
812,42 €(ohne MwSt.)
0,829 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-927
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI2-032.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 32MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (864 Stück, in einer Box mit 864)
700,704 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















