Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-834
- Herst. Teile-Nr. DSA1224CL1-156M2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.860,00 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-944
- Herst. Teile-Nr. DSC6011JI1B-008.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 8MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1400 Stück)
770,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-737
- Herst. Teile-Nr. DSA6101JA1B-025.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 980 Stück)
812,42 €(ohne MwSt.)
0,829 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-927
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI2-032.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 32MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 864 Stück)
700,704 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-860
- Herst. Teile-Nr. DSA6331JL2CB-024.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.121,00 €(ohne MwSt.)
1,121 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-853
- Herst. Teile-Nr. DSA6101HA1B-050.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
911,00 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-971
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-019.2000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 19.2MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1120 Stück)
757,12 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-990
- Herst. Teile-Nr. DSC6013JI2B-012.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 12MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1260 Stück)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-946
- Herst. Teile-Nr. DSC6102JI2B-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1260 Stück)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-954
- Herst. Teile-Nr. DSC1001DI1-098.3040
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 98.34MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1120 Stück)
757,12 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-940
- Herst. Teile-Nr. DSC6011JI2B-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1260 Stück)
725,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-945
- Herst. Teile-Nr. DSC1123AI5-156.2500
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität ±10 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 300 Stück)
781,20 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-711
- Herst. Teile-Nr. DSA1222CL1-156M2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.968,00 €(ohne MwSt.)
1,968 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-895
- Herst. Teile-Nr. DSA1104DL2-156.2500VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme (1 Box mit 420 Stück)
745,92 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-742
- Herst. Teile-Nr. DSA6101JL1B-025.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 1120 Stück)
797,44 €(ohne MwSt.)
0,712 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-985
- Herst. Teile-Nr. DSC1123BI2-100.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 504 Stück)
713,664 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-933
- Herst. Teile-Nr. DSC1123BI2-212.5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 212.5MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 360 Stück)
777,60 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-837
- Herst. Teile-Nr. DSA1224CL2-156M2500TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel HCSL, LVDS, LVPECL
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.932,00 €(ohne MwSt.)
1,932 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-735
- Herst. Teile-Nr. DSA6101HA1B-025.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 800 Stück)
728,80 €(ohne MwSt.)
0,911 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-993
- Herst. Teile-Nr. DSC1123AL1-148.5000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 148.5MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Box mit 400 Stück)
600,00 €(ohne MwSt.)
1,50 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















