Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-220
- Herst. Teile-Nr. DSA1223DL1-100M0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 420 Stück)
730,80 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-227
- Herst. Teile-Nr. DSA1224CL2-156M2500VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 440 Stück)
850,08 €(ohne MwSt.)
1,932 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-217
- Herst. Teile-Nr. DSA1223CL2-156M2500VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 440 Stück)
897,60 €(ohne MwSt.)
2,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 697-370
- Herst. Teile-Nr. DSC1500CA3A-PROGB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 170MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.426,00 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 627-934
- Herst. Teile-Nr. DSC1500CA1A-PROGB
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 170MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.081,00 €(ohne MwSt.)
1,027 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-225
- Herst. Teile-Nr. DSA1224CL1-156M2500VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 440 Stück)
818,40 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-224
- Herst. Teile-Nr. DSA1224CL1-100M0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 440 Stück)
739,20 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-223
- Herst. Teile-Nr. DSA1223DL2-156M2500VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 156.25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 420 Stück)
841,68 €(ohne MwSt.)
2,004 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-246
- Herst. Teile-Nr. DSA6301JA2AB-025.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 560 Stück)
719,04 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-215
- Herst. Teile-Nr. DSA1223CL2-100M0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 440 Stück)
807,84 €(ohne MwSt.)
1,836 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-251
- Herst. Teile-Nr. DSA6331JA2GB-025.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 560 Stück)
719,04 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-239
- Herst. Teile-Nr. DSA6111MA2B-050.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 50MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 800 Stück)
713,60 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-425
- Herst. Teile-Nr. DSA6101ML3B-025.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 20MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Toleranz der Frequenz ±20 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 900 Stück)
729,90 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-420
- Herst. Teile-Nr. DSA6101MA3B-026.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 20MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Toleranz der Frequenz ±20 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 800 Stück)
748,80 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-681
- Herst. Teile-Nr. DSA6101ML2B-025.0000TVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität 25 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
784,00 €(ohne MwSt.)
0,784 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-253
- Herst. Teile-Nr. DSA6331JL2CB-024.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 700 Stück)
784,70 €(ohne MwSt.)
1,121 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-535
- Herst. Teile-Nr. DSC1001BI1-020.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 20MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Box mit 936 Stück)
716,976 €(ohne MwSt.)
0,766 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-390
- Herst. Teile-Nr. DSA1124DL2-024.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 560 Stück)
893,76 €(ohne MwSt.)
1,596 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-401
- Herst. Teile-Nr. DSA6011JA2B-032K768VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 80MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (1 Box mit 840 Stück)
719,04 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 697-368
- Herst. Teile-Nr. DSC1500BA3A-PROGB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 170MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.852,00 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















