Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-120
- Herst. Teile-Nr. PIC32AK3208GC41036-E/M7
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (438 Stück, in einer Box mit 438)
725,328 €(ohne MwSt.)
1,656 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-807
- Herst. Teile-Nr. PIC18F87J50-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,44 €(ohne MwSt.)
5,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 432-017
- Herst. Teile-Nr. PIC32AK1216GC41064-I/M7
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,07 €(ohne MwSt.)
1,535 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-212
- Herst. Teile-Nr. DSA1221DL2-24M00000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (700 Stück, in einer Box mit 700)
777,00 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-207
- Herst. Teile-Nr. DSA1221BL2-24M57600VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24.576MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (576 Stück, in einer Box mit 576)
711,936 €(ohne MwSt.)
1,236 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-232
- Herst. Teile-Nr. DSA6001JA2B-032K768VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 32.768MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (840 Stück, in einer Box mit 840)
719,04 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-226
- Herst. Teile-Nr. DSA1224CL2-100M0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (440 Stück, in einer Box mit 440)
770,88 €(ohne MwSt.)
1,752 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-421
- Herst. Teile-Nr. DSA6101MA3B-050.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 20MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Toleranz der Frequenz ±20 ppm
Zwischensumme (800 Stück, in einer Box mit 800)
748,80 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-206
- Herst. Teile-Nr. DSA1221BI3-25M00000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Toleranz der Frequenz ±20 ppm
Zwischensumme (648 Stück, in einer Box mit 648)
773,712 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-209
- Herst. Teile-Nr. DSA1221CA2-25M00000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
726,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-242
- Herst. Teile-Nr. DSA6141JL2B-025.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (980 Stück, in einer Box mit 980)
723,24 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 627-932
- Herst. Teile-Nr. DSC1500BA1A-PROGB
- Marke Microchip
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 170MHz
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Toleranz der Frequenz ±50 ppm
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.396,00 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-210
- Herst. Teile-Nr. DSA1221CI3-25M00000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Toleranz der Frequenz ±20 ppm
Zwischensumme (660 Stück, in einer Box mit 660)
719,40 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-205
- Herst. Teile-Nr. DSA1221BI3-125M0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Toleranz der Frequenz ±20 ppm
Zwischensumme (648 Stück, in einer Box mit 648)
773,712 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-386
- Herst. Teile-Nr. DSA1101DL3-025.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Toleranz der Frequenz ±20 ppm
Zwischensumme (700 Stück, in einer Box mit 700)
713,30 €(ohne MwSt.)
1,019 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-208
- Herst. Teile-Nr. DSA1221CA2-125M0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (550 Stück, in einer Box mit 550)
726,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-419
- Herst. Teile-Nr. DSA6101MA3B-025.0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Toleranz der Frequenz ±20 ppm
Zwischensumme (800 Stück, in einer Box mit 800)
748,80 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-218
- Herst. Teile-Nr. DSA1223CL3-100M0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Toleranz der Frequenz ±20 ppm
Zwischensumme (440 Stück, in einer Box mit 440)
844,80 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-213
- Herst. Teile-Nr. DSA1221NA3-125M0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 125MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Toleranz der Frequenz ±20 ppm
Zwischensumme (450 Stück, in einer Box mit 450)
718,20 €(ohne MwSt.)
1,596 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-229
- Herst. Teile-Nr. DSA1224DL2-100M0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±25 ppm
- Toleranz der Frequenz ±25 ppm
Zwischensumme (420 Stück, in einer Box mit 420)
715,68 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















