Auf Lager
- RS Best.-Nr. 432-030
- Herst. Teile-Nr. PIC32AK6416GC41048-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,74 €(ohne MwSt.)
1,37 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-766
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67J60-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,25 €(ohne MwSt.)
6,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-295
- Herst. Teile-Nr. PIC16F716-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,68 €(ohne MwSt.)
1,536 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 400-558
- Herst. Teile-Nr. PIC16F616-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,45 €(ohne MwSt.)
1,49 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-390
- Herst. Teile-Nr. PIC16F886-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,58 €(ohne MwSt.)
2,316 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 400-665
- Herst. Teile-Nr. PIC16HV785-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16HV
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,41 €(ohne MwSt.)
1,882 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 400-514
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2523-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,06 €(ohne MwSt.)
6,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-560
- Herst. Teile-Nr. PIC16F685-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,02 €(ohne MwSt.)
2,004 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-526
- Herst. Teile-Nr. PIC16F874A-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,67 €(ohne MwSt.)
6,67 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 400-863
- Herst. Teile-Nr. PIC18F6723-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
14,04 €(ohne MwSt.)
14,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Microchip Mikrocontroller PIC18F PIC 8 bit Oberfläche 128kB Flash TQFP 80-Pin 41.667 MHz 3.81 kB RAM
- RS Best.-Nr. 400-778
- Herst. Teile-Nr. PIC18F87J60-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
6,65 €(ohne MwSt.)
6,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-378
- Herst. Teile-Nr. PIC16F883-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,92 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-324
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4523-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
6,89 €(ohne MwSt.)
6,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-942
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4685-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
11,32 €(ohne MwSt.)
11,32 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 400-835
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ32GA002-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,82 €(ohne MwSt.)
2,964 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-105
- Herst. Teile-Nr. PIC32AK6416GC41064-E/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 480 Stück)
950,40 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-374
- Herst. Teile-Nr. PIC18F4580-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
7,70 €(ohne MwSt.)
7,70 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 400-627
- Herst. Teile-Nr. PIC12F609-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,96 €(ohne MwSt.)
0,992 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 529-063
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17576-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 220 Stück)
715,44 €(ohne MwSt.)
3,252 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 425-108
- Herst. Teile-Nr. PIC32AK6416GC41064T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
2.736,00 €(ohne MwSt.)
1,824 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















