Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3425
- Herst. Teile-Nr. AT91SAM7X256C-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT91
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 90 Stück)
1.005,48 €(ohne MwSt.)
11,172 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3457
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4E16EA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 60 Stück)
465,42 €(ohne MwSt.)
7,757 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-544
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13144-E/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,00 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3678
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA324PB-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,08 €(ohne MwSt.)
2,016 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3582
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA410-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
673,302 €(ohne MwSt.)
5,658 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-3649
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA16U4-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,31 €(ohne MwSt.)
4,655 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3419
- Herst. Teile-Nr. AT91M55800A-33AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT91
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 40 Stück)
437,28 €(ohne MwSt.)
10,932 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3600
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA168-20AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
16,98 €(ohne MwSt.)
3,396 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-501
- Herst. Teile-Nr. PIC18F56Q43-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,58 €(ohne MwSt.)
1,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3477
- Herst. Teile-Nr. ATSAMD21G18A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAMD
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
814,25 €(ohne MwSt.)
3,257 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-541
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13143-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,56 €(ohne MwSt.)
0,512 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-539
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13143-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,82 €(ohne MwSt.)
0,564 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 575-040
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GB110-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,85 €(ohne MwSt.)
5,85 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 559-551
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15223-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,39 €(ohne MwSt.)
0,339 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-125
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K20-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,31 €(ohne MwSt.)
3,31 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3695
- Herst. Teile-Nr. AT90CAN64-16MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT90
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
11,06 €(ohne MwSt.)
5,53 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 566-026
- Herst. Teile-Nr. SAMA7G54D1G-I/4UB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie SAM9X72
- Gehäusegröße TFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
14,35 €(ohne MwSt.)
14,35 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3602
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4S2BA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,70 €(ohne MwSt.)
3,85 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-046
- Herst. Teile-Nr. AVR16DD20-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 722 Stück)
605,036 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3707
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA32L-8AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
12,84 €(ohne MwSt.)
6,42 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















