Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3441
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA168-20AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
849,00 €(ohne MwSt.)
3,396 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2968
- Herst. Teile-Nr. ATTINY85-20SUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY85
- Gehäusegröße SOIJ
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
14,16 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2550
- Herst. Teile-Nr. PIC24F16KA302-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,88 €(ohne MwSt.)
2,376 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2948
- Herst. Teile-Nr. PIC12F509T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.709,30 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2767
- Herst. Teile-Nr. AT90CAN128-16AUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT90
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
8.868,00 €(ohne MwSt.)
8,868 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2774
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA168PB-AUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
2.880,00 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3242
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32E5-AUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATXMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
16,62 €(ohne MwSt.)
3,324 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2950
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1824T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2600 Stück, auf einer Rolle mit 2600)
3.075,80 €(ohne MwSt.)
1,183 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-2720
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF87-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16LF
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
20,88 €(ohne MwSt.)
4,176 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3031
- Herst. Teile-Nr. ATTINY44A-SSUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY44A
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,42 €(ohne MwSt.)
0,742 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-3299
- Herst. Teile-Nr. ATTINY84A-SSUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY84A
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,73 €(ohne MwSt.)
0,973 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3506
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA64A1-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
593,37 €(ohne MwSt.)
6,593 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2804
- Herst. Teile-Nr. ATTINY85-20SUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY85
- Gehäusegröße SOIJ
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
2.832,00 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3249
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1824T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,81 €(ohne MwSt.)
1,181 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2692
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF876A-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16LF
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,64 €(ohne MwSt.)
5,82 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3450
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA649A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
568,08 €(ohne MwSt.)
6,312 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3024
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4E16EA-AUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,85 €(ohne MwSt.)
10,85 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3461
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4S2BA-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
616,32 €(ohne MwSt.)
3,852 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3560
- Herst. Teile-Nr. PIC18F43K22-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
345,60 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3451
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA88V-10AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
759,00 €(ohne MwSt.)
3,036 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















