Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1988
- Herst. Teile-Nr. ATTINY44A-SSN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny44A
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,56 €(ohne MwSt.)
0,856 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2731
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27K40-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,48 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-2230
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GA702-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
64,86 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2193
- Herst. Teile-Nr. PIC18F27K40-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
89,112 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2588
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18323-E/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,55 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2117
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18854-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
39,292 €(ohne MwSt.)
0,836 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 177-2176
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2520-E/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (61 Stück, in einer Stange mit 61)
393,816 €(ohne MwSt.)
6,456 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2631
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K80-I/MM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,30 €(ohne MwSt.)
3,65 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-3455
- Herst. Teile-Nr. ATSAM4E16CA-AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
832,68 €(ohne MwSt.)
9,252 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2455
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18313-I/RF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße UDFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,74 €(ohne MwSt.)
0,874 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3284
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1825T-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,82 €(ohne MwSt.)
1,364 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2440
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18313-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,92 €(ohne MwSt.)
0,892 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2564
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18325-I/JQ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,63 €(ohne MwSt.)
1,163 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 177-2468
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18313-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,93 €(ohne MwSt.)
0,793 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2722
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K22-E/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,10 €(ohne MwSt.)
3,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2424
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF88-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16LF
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
20,70 €(ohne MwSt.)
4,14 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3441
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA168-20AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
849,00 €(ohne MwSt.)
3,396 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-2968
- Herst. Teile-Nr. ATTINY85-20SUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY85
- Gehäusegröße SOIJ
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
14,16 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2550
- Herst. Teile-Nr. PIC24F16KA302-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,88 €(ohne MwSt.)
2,376 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2948
- Herst. Teile-Nr. PIC12F509T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.709,30 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















