Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1711
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA16E5-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,17 €(ohne MwSt.)
3,085 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5891
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFG100-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 100
Zwischensumme (1 Schale mit 119 Stück)
1.627,92 €(ohne MwSt.)
13,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5745
- Herst. Teile-Nr. PIC16F873-04/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
88,38 €(ohne MwSt.)
5,892 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5912
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18344-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 22 Stück)
36,168 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5763
- Herst. Teile-Nr. PIC16F57-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
19,26 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 133-1740
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA64D4-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,19 €(ohne MwSt.)
3,595 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 133-1681
- Herst. Teile-Nr. ATTINY861A-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny861
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,06 €(ohne MwSt.)
1,012 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1738
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA64D3-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,65 €(ohne MwSt.)
4,825 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9157
- Herst. Teile-Nr. PIC16F877A-I/L
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
198,612 €(ohne MwSt.)
7,356 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5751
- Herst. Teile-Nr. PIC16C73B-20/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
91,545 €(ohne MwSt.)
6,103 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5859
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1571-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
54,00 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9437
- Herst. Teile-Nr. ATTINY1616-SNR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
1.299,00 €(ohne MwSt.)
0,866 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9213
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2221-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
159,612 €(ohne MwSt.)
3,396 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5759
- Herst. Teile-Nr. PIC18F452-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
78,00 €(ohne MwSt.)
7,80 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5739
- Herst. Teile-Nr. PIC16C65B-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
49,92 €(ohne MwSt.)
4,992 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9610
- Herst. Teile-Nr. PIC16F19176-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,54 €(ohne MwSt.)
1,708 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5738
- Herst. Teile-Nr. PIC16C56A-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
54,60 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5779
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1934-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 10 Stück)
18,04 €(ohne MwSt.)
1,804 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9135
- Herst. Teile-Nr. PIC16F84A-20/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
124,50 €(ohne MwSt.)
4,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9117
- Herst. Teile-Nr. PIC16C54C-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
47,70 €(ohne MwSt.)
1,908 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe















