Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9124
- Herst. Teile-Nr. PIC16C73B-04I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage, Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
78,795 €(ohne MwSt.)
5,253 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9170
- Herst. Teile-Nr. PIC12F510-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
60,06 €(ohne MwSt.)
1,001 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-9236
- Herst. Teile-Nr. PIC18F13K22-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (38 Stück, in einer Stange mit 38)
77,976 €(ohne MwSt.)
2,052 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9570
- Herst. Teile-Nr. PIC32MM0256GPM064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MM
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,92 €(ohne MwSt.)
2,784 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9190
- Herst. Teile-Nr. PIC16F57-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
49,961 €(ohne MwSt.)
1,063 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9194
- Herst. Teile-Nr. PIC16F688-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (91 Stück, in einer Stange mit 91)
149,968 €(ohne MwSt.)
1,648 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 145-9018
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1455-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage, Durchsteckmontage
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
58,95 €(ohne MwSt.)
1,965 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9490
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2064DAH176-I/2J
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (60 Stück, in einer Schale mit 60)
1.508,40 €(ohne MwSt.)
25,14 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9474
- Herst. Teile-Nr. PIC32MM0256GPM028-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MM
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (61 Stück, in einer Stange mit 61)
135,42 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-8994
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1827-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
41,05 €(ohne MwSt.)
1,642 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9153
- Herst. Teile-Nr. PIC16F74-I/L
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
168,804 €(ohne MwSt.)
6,252 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-9612
- Herst. Teile-Nr. ATSAMD51J20A-MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAMD51
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,63 €(ohne MwSt.)
5,63 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 145-9003
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1512-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
36,612 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-8999
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1501-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
78,40 €(ohne MwSt.)
0,784 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9480
- Herst. Teile-Nr. PIC32MM0256GPM064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MM
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
445,44 €(ohne MwSt.)
2,784 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0212
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1455-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (57 Stück, in einer Stange mit 57)
95,76 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 151-1495
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ1024GB606-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
10,37 €(ohne MwSt.)
5,185 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-9104
- Herst. Teile-Nr. PIC16C58B-04/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (42 Stück, in einer Stange mit 42)
93,24 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9618
- Herst. Teile-Nr. PIC32MM0256GPM028-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MM
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,94 €(ohne MwSt.)
2,388 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0250
- Herst. Teile-Nr. PIC18F23K22-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
38,34 €(ohne MwSt.)
2,556 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe













