Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1656
- Herst. Teile-Nr. PIC16F877-20/PQ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße MQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
9,02 €(ohne MwSt.)
9,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1353
- Herst. Teile-Nr. PIC16F73-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,50 €(ohne MwSt.)
4,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 379-3115
- Herst. Teile-Nr. PIC16F876-04/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
6,36 €(ohne MwSt.)
6,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 379-3008
- Herst. Teile-Nr. PIC16F871-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
4,50 €(ohne MwSt.)
4,50 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 467-1965
- Herst. Teile-Nr. PIC18F1320-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,89 €(ohne MwSt.)
3,89 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 379-2780
- Herst. Teile-Nr. PIC16C745-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
4,84 €(ohne MwSt.)
4,84 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 467-2205
- Herst. Teile-Nr. PIC18F8720-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
15,11 €(ohne MwSt.)
15,11 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 379-2768
- Herst. Teile-Nr. PIC16C745-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
4,57 €(ohne MwSt.)
4,57 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1628
- Herst. Teile-Nr. PIC16F876A-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
5,84 €(ohne MwSt.)
5,84 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3854
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA64A1-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
12,58 €(ohne MwSt.)
6,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-1583
- Herst. Teile-Nr. PIC16F874A-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
5,90 €(ohne MwSt.)
5,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3978
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ1024EFG100-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,29 €(ohne MwSt.)
10,29 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 467-2053
- Herst. Teile-Nr. PIC18F258-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
8,86 €(ohne MwSt.)
8,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3985
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1828-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (91 Stück, in einer Stange mit 91)
132,132 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller AT89C51 80C5X2 8 bit Oberfläche 32kB Flash VQFP 64-Pin 48 MHz 1.024 kB RAM
- RS Best.-Nr. 177-3767
- Herst. Teile-Nr. AT89C5131A-RDTUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89C51
- Gehäusegröße VQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
12,24 €(ohne MwSt.)
6,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-4013
- Herst. Teile-Nr. PIC32MZ2048EFM100-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MZ Embedded Connectivity with Floating Point Unit (EF)
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
14,15 €(ohne MwSt.)
14,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-4936
- Herst. Teile-Nr. PIC12C508A-04/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12C
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (60 Stück, in einer Stange mit 60)
77,76 €(ohne MwSt.)
1,296 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-4903
- Herst. Teile-Nr. PIC18F46K80-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (45 Stück, in einer Stange mit 45)
183,60 €(ohne MwSt.)
4,08 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 187-9402
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q10-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
25,38 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 187-1563
- Herst. Teile-Nr. DSPIC33CK256MP505-I/M4
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC33CK
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (61 Stück, in einer Stange mit 61)
139,69 €(ohne MwSt.)
2,29 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe














