Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-8999
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1501-I/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße MSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
78,40 €(ohne MwSt.)
0,784 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9480
- Herst. Teile-Nr. PIC32MM0256GPM064-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MM
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
445,44 €(ohne MwSt.)
2,784 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0212
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1455-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 57 Stück)
95,76 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 151-1495
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ1024GB606-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,37 €(ohne MwSt.)
5,185 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-9104
- Herst. Teile-Nr. PIC16C58B-04/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16C
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 42 Stück)
93,24 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9618
- Herst. Teile-Nr. PIC32MM0256GPM028-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MM
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,94 €(ohne MwSt.)
2,388 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0250
- Herst. Teile-Nr. PIC18F23K22-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 15 Stück)
38,34 €(ohne MwSt.)
2,556 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 145-9020
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1938-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
61,236 €(ohne MwSt.)
2,268 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 146-0266
- Herst. Teile-Nr. PIC12LF1572-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
50,28 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0227
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1788-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
109,416 €(ohne MwSt.)
2,328 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-0244
- Herst. Teile-Nr. PIC12F683-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 60 Stück)
118,80 €(ohne MwSt.)
1,98 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-0234
- Herst. Teile-Nr. PIC24FV32KA301-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FV
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 38 Stück)
111,264 €(ohne MwSt.)
2,928 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-3220
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA328PB-AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
372,00 €(ohne MwSt.)
1,488 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-2055
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1829-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 91 Stück)
125,034 €(ohne MwSt.)
1,374 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-3260
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ256GA705-I/M4
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 61 Stück)
103,944 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-3403
- Herst. Teile-Nr. PIC18F25K42-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 27 Stück)
39,852 €(ohne MwSt.)
1,476 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-3226
- Herst. Teile-Nr. ATSAME70Q21A-AN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAM
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 60 Stück)
928,08 €(ohne MwSt.)
15,468 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 159-7417
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1825-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage, Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
52,65 €(ohne MwSt.)
1,755 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 159-7400
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1824-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
125,568 €(ohne MwSt.)
1,308 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-2032
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1571-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
54,00 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe















