Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 133-0967
- Herst. Teile-Nr. ATTINY167-SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY167
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5813
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1503-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
27,39 €(ohne MwSt.)
0,913 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1724
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32A4-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA A4
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
3,59 €(ohne MwSt.)
3,59 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1736
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA64A3U-MH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,86 €(ohne MwSt.)
4,93 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1629
- Herst. Teile-Nr. ATTINY4313-PU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY4313
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,10 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 134-5611
- Herst. Teile-Nr. PIC18F65K40-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1718
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA256A3BU-MH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
8,04 €(ohne MwSt.)
8,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1600
- Herst. Teile-Nr. ATTINY24A-SSF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny24A
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,11 €(ohne MwSt.)
0,811 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1706
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA16A4U-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,86 €(ohne MwSt.)
3,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1730
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32E5-M4U
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,19 €(ohne MwSt.)
3,095 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 133-1609
- Herst. Teile-Nr. ATTINY25-20SSN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY25
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,99 €(ohne MwSt.)
0,699 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-0978
- Herst. Teile-Nr. ATTINY2313A-SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny2313
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,42 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 144-9152
- Herst. Teile-Nr. PIC16F628-20/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (42 Stück, in einer Stange mit 42)
128,268 €(ohne MwSt.)
3,054 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-1655
- Herst. Teile-Nr. ATTINY48-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY48
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,96 €(ohne MwSt.)
1,192 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-5744
- Herst. Teile-Nr. PIC16F870-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
101,412 €(ohne MwSt.)
3,756 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 133-1697
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA128A3U-MH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATXMEGA128A3U
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,90 €(ohne MwSt.)
5,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9582
- Herst. Teile-Nr. ATSAME53N20A-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATSAME53
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
5,96 €(ohne MwSt.)
5,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1728
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32D4-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,55 €(ohne MwSt.)
3,275 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5731
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18856-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
36,288 €(ohne MwSt.)
1,344 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1711
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA16E5-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR XMEGA
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,17 €(ohne MwSt.)
3,085 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















