Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 193-6187
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA4809-MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATMEGA4809
- Gehäusegröße UQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,64 €(ohne MwSt.)
1,728 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 193-6194
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA809-AF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
360,00 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 193-6227
- Herst. Teile-Nr. ATTINY404-SSN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY404
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
14,40 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 193-6223
- Herst. Teile-Nr. ATTINY402-SSN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY402
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Stange mit 90)
40,50 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 193-6230
- Herst. Teile-Nr. ATTINY412-SSN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY412
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Stange mit 90)
45,45 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 193-6179
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA4808-XF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega4808
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
64,296 €(ohne MwSt.)
1,368 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-6236
- Herst. Teile-Nr. ATTINY416-SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATtiny416
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,10 €(ohne MwSt.)
1,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 193-6214
- Herst. Teile-Nr. ATTINY212-SSN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY212
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Stange mit 90)
43,74 €(ohne MwSt.)
0,486 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 193-6189
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA808-AF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,94 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 193-6246
- Herst. Teile-Nr. ATTINY816-SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY816
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,01 €(ohne MwSt.)
1,001 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-6097
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F6012A-30I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.553,28 €(ohne MwSt.)
9,708 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-6095
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F5011-20I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.430,40 €(ohne MwSt.)
8,94 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-6111
- Herst. Teile-Nr. PIC16F871-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,64 €(ohne MwSt.)
5,82 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6083
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F2020-30I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
13,58 €(ohne MwSt.)
6,79 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6124
- Herst. Teile-Nr. PIC18F2680-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
143,64 €(ohne MwSt.)
9,576 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6086
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F3011-30I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
50,16 €(ohne MwSt.)
5,016 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-6098
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F6012A-30I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
11,74 €(ohne MwSt.)
11,74 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 199-5376
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF4520-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18LF
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
1.009,92 €(ohne MwSt.)
6,312 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-6090
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F3012-30I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie dsPIC30F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
25,26 €(ohne MwSt.)
5,052 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 199-5352
- Herst. Teile-Nr. ATMEGA88-20MU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Microcontrollers
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,18 €(ohne MwSt.)
3,036 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















