Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-375
- Herst. Teile-Nr. MIC23250-AAYMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtsregler, Aufwärtsregler
- Gehäusegröße UDFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
9.540,00 €(ohne MwSt.)
1,908 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-089
- Herst. Teile-Nr. MIC5233-3.0YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Invertiert
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
4.356,00 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 598-433
- Herst. Teile-Nr. MIC33030-AYHJ-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße HJDFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
5.450,00 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-264
- Herst. Teile-Nr. LX7220-03ILQ-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Gehäusegröße VQFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
4.608,00 €(ohne MwSt.)
1,536 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-288
- Herst. Teile-Nr. MIC5330-SSYML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße VDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
5.660,00 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-703
- Herst. Teile-Nr. MIC5203-3.3YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Invertiert
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.458,00 €(ohne MwSt.)
0,486 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-432
- Herst. Teile-Nr. MIC5216-5.0YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Invertiert
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.396,00 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-858
- Herst. Teile-Nr. MIC5504-1.8YMT-TZ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße UDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10000 Stück, auf einer Rolle mit 10000)
1.820,00 €(ohne MwSt.)
0,182 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-443
- Herst. Teile-Nr. MIC2605YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler
- Gehäusegröße VDFN
- Ausgangsspannung 40V
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
6.660,00 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-466
- Herst. Teile-Nr. MCP1727-3302E/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 120μA
Zwischensumme (480 Stück, in einer Box mit 480)
480,48 €(ohne MwSt.)
1,001 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-531
- Herst. Teile-Nr. MCP1702T-2502E/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-89
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 2μA
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
586,00 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-306
- Herst. Teile-Nr. MIC5305YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße VDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
1.940,00 €(ohne MwSt.)
0,388 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-662
- Herst. Teile-Nr. MCP1824T-3002E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 220μA
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.092,00 €(ohne MwSt.)
0,364 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-421
- Herst. Teile-Nr. MIC2171WU-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Anzahl der Ausgänge 1
- Ausgangsspannung 65V
Zwischensumme (750 Stück, auf einer Rolle mit 750)
3.168,00 €(ohne MwSt.)
4,224 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-455
- Herst. Teile-Nr. MIC23303YML-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtsregler, Aufwärtsregler
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
4.370,00 €(ohne MwSt.)
0,874 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-265
- Herst. Teile-Nr. MIC3490-3.3YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Invertiert
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.960,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-061
- Herst. Teile-Nr. MCP1801T-1802I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 25μA
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.164,00 €(ohne MwSt.)
0,388 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-451
- Herst. Teile-Nr. MIC69502WR-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Pinanzahl 7
Zwischensumme (750 Stück, auf einer Rolle mit 750)
2.583,00 €(ohne MwSt.)
3,444 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-454
- Herst. Teile-Nr. MIC5318YMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße UDFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
850,00 €(ohne MwSt.)
0,17 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-416
- Herst. Teile-Nr. MIC5231-5.0YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.300,00 €(ohne MwSt.)
1,10 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















