Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0647
- Herst. Teile-Nr. MIC29202WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße TO-263
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,50 €(ohne MwSt.)
5,75 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2895
- Herst. Teile-Nr. MIC37302WR-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (750 Stück, auf einer Rolle mit 750)
1.467,75 €(ohne MwSt.)
1,957 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 175-3179
- Herst. Teile-Nr. MIC2877-4.75YFT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Buck Boost Schaltregler
- Gehäusegröße FTQFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,05 €(ohne MwSt.)
0,605 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-2893
- Herst. Teile-Nr. MIC2920A-3.3WS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.957,50 €(ohne MwSt.)
1,183 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-3168
- Herst. Teile-Nr. MIC37302WR-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,94 €(ohne MwSt.)
2,188 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-0653
- Herst. Teile-Nr. MIC37102YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,38 €(ohne MwSt.)
0,638 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3279
- Herst. Teile-Nr. MIC5366-1.8YC5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SC-75
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
4,30 €(ohne MwSt.)
0,086 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-5364
- Herst. Teile-Nr. SR086SG-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linearregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
3.484,80 €(ohne MwSt.)
1,056 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2839
- Herst. Teile-Nr. MCP1711T-33I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.050,00 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-0391
- Herst. Teile-Nr. MIC39101-3.3YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (95 Stück, in einer Stange mit 95)
150,48 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 829-3320
- Herst. Teile-Nr. DN2530N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 170mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 300V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,12 €(ohne MwSt.)
0,712 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-178
- Herst. Teile-Nr. TC1264-3.3VDBTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
2.560,00 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-041
- Herst. Teile-Nr. MIC29502WU-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße MIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (750 Stück, auf einer Rolle mit 750)
5.103,00 €(ohne MwSt.)
6,804 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-019
- Herst. Teile-Nr. MCP1663T-E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtswander, Aufwärtswandler
- Gehäusegröße SOT
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
4.068,00 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-007
- Herst. Teile-Nr. TC1264-3.3VDB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (390 Stück, in einer Box mit 390)
320,19 €(ohne MwSt.)
0,821 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-068
- Herst. Teile-Nr. LM2576-5.0WU-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße QFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (750 Stück, auf einer Rolle mit 750)
1.206,00 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-951
- Herst. Teile-Nr. MCP1755T-5002E/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT
- Pinanzahl 6
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.866,00 €(ohne MwSt.)
0,622 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 333-162
- Herst. Teile-Nr. MIC5239-5.0YS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Ruhestrom 23μA
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
6.090,00 €(ohne MwSt.)
2,436 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 829-3370P
- Herst. Teile-Nr. HV9861ALG-G
- Marke Microchip
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 15V dc, 450V dc
- Eingangsspannung Typ DC
- Dimmbetrieb Pulsbreitenmodulation
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,00 €(ohne MwSt.)
1,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 829-3235
- Herst. Teile-Nr. DN2540N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 120mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 400V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,74 €(ohne MwSt.)
0,874 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe
















