Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-1482
- Herst. Teile-Nr. TC1240ECHTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,37 €(ohne MwSt.)
0,837 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 770-9555
- Herst. Teile-Nr. MCP1725-3302E/MC
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,40 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 770-9511
- Herst. Teile-Nr. MCP1703AT-5002E/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,76 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 774-7876
- Herst. Teile-Nr. TC7660EPA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
5,05 €(ohne MwSt.)
1,01 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 911-3357
- Herst. Teile-Nr. MIC94053YC6-TR
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 6V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,03 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 910-1442
- Herst. Teile-Nr. MIC5200-5.0YS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,06 €(ohne MwSt.)
0,506 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 916-3725
- Herst. Teile-Nr. DN2625DK6-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 1.1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 250V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,22 €(ohne MwSt.)
2,844 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 823-7887
- Herst. Teile-Nr. MCP1827T-ADJE/ET
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 220μA
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
15,84 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-1503
- Herst. Teile-Nr. MIC5209-5.0YS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-1391
- Herst. Teile-Nr. MIC29301-5.0WT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Plus
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
10,06 €(ohne MwSt.)
5,03 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-5339
- Herst. Teile-Nr. MCP1257-E/MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (120 Stück, in einer Stange mit 120)
213,12 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 910-1543
- Herst. Teile-Nr. MIC5158YM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
10,20 €(ohne MwSt.)
5,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-2013
- Herst. Teile-Nr. MIC2920A-5.0WS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,04 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-6839
- Herst. Teile-Nr. MCP1702T-2502E/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23A
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.191,00 €(ohne MwSt.)
0,397 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 910-1846
- Herst. Teile-Nr. MIC2937A-3.3WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 160μA
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,94 €(ohne MwSt.)
1,188 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 911-3348
- Herst. Teile-Nr. MIC29302AWU-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Pinanzahl 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,98 €(ohne MwSt.)
1,996 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 910-1985
- Herst. Teile-Nr. MIC29312WU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 5mA
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,86 €(ohne MwSt.)
1,43 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-6704
- Herst. Teile-Nr. MCP1700T-1802E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.380,00 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 912-6899
- Herst. Teile-Nr. MCP1700T-2502E/MB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-89
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
342,00 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-6842
- Herst. Teile-Nr. MCP1701AT-5002I/CB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.893,00 €(ohne MwSt.)
0,631 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe















