Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 332-636
- Herst. Teile-Nr. MIC2129T-E/U3B
- Marke Microchip
- Produkt Typ Step-Down-COT-Controller
- Gehäusegröße VQFN
- Pinanzahl 24
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
2.928,00 €(ohne MwSt.)
2,928 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-7689
- Herst. Teile-Nr. MIC2951-03YM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
8,60 €(ohne MwSt.)
0,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 209-7704
- Herst. Teile-Nr. MIC5353YMT-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Regler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
2.075,00 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-491
- Herst. Teile-Nr. EMC2302-1-AIZL-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Gehäusegröße MSOP
- Pinanzahl 10
- Maximale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.725,00 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-390
- Herst. Teile-Nr. EMC2104-BP-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Lüfter-Drehzahlregler
- Gehäusegröße QFN
- Pinanzahl 20
- Maximale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
8.880,00 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-274
- Herst. Teile-Nr. ATA6847T-5033E/NHX
- Marke Microchip
- Motortyp Bürstenlos
- Produkt Typ Treiber für Gleichstrommotoren
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
2,13 €(ohne MwSt.)
1,065 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 352-276
- Herst. Teile-Nr. ATA6847T-5050E/NHX
- Marke Microchip
- Motortyp Bürstenlos
- Produkt Typ Treiber für Gleichstrommotoren
- Konfiguration 3-phasig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
2,13 €(ohne MwSt.)
1,065 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 232-6030
- Herst. Teile-Nr. MCP1711T-18I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23-5
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.350,00 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8873
- Herst. Teile-Nr. MIC5209-4.2YS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 80mA
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5357
- Herst. Teile-Nr. MIC28517T-E/PHA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 38
- Breite 6mm
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
10.494,00 €(ohne MwSt.)
3,18 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-0654
- Herst. Teile-Nr. MIC5209-5.0YS-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 100nA
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
3.600,00 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-8872
- Herst. Teile-Nr. MIC5209-4.2YS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 80mA
Zwischensumme (78 Stück, in einer Stange mit 78)
72,072 €(ohne MwSt.)
0,924 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 244-9857
- Herst. Teile-Nr. MIC94310-SYM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-23
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 200mA
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
840,00 €(ohne MwSt.)
0,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8861
- Herst. Teile-Nr. TC1185-4.0VCT713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
957,00 €(ohne MwSt.)
0,319 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8857
- Herst. Teile-Nr. TC1054-5.0VCT713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
972,00 €(ohne MwSt.)
0,324 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8860
- Herst. Teile-Nr. TC1185-2.85VCT713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
11,25 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8854
- Herst. Teile-Nr. TC1044SEOA713
- Marke Microchip
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
3.735,60 €(ohne MwSt.)
1,132 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8863
- Herst. Teile-Nr. TC1185-4.0VCT713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
11,25 €(ohne MwSt.)
0,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 272-8585
- Herst. Teile-Nr. MIC24067T-E/QNA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße VQFN
- Ruhestrom 1.8mA
- Pinanzahl 36
Zwischensumme (3 Stück, in einer Packung mit 3)
7,449 €(ohne MwSt.)
2,483 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8858
- Herst. Teile-Nr. TC1054-5.0VCT713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
10,15 €(ohne MwSt.)
0,406 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















