Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-853
- Herst. Teile-Nr. MCP130T-485I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.434,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 649-557
- Herst. Teile-Nr. MIC1232MY
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv Low Open Drain, Aktiv Hoch Push Pull
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,61 €(ohne MwSt.)
0,922 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-124
- Herst. Teile-Nr. TCM809ZVNB713
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23B
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.245,00 €(ohne MwSt.)
0,415 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-521
- Herst. Teile-Nr. MCP121T-270E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Push-Pull, Offener Abfluss
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
4,78 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-900
- Herst. Teile-Nr. MCP809T-485I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.620,00 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-5783
- Herst. Teile-Nr. MCP810T-315I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-High, Push-Pull
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.620,00 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-769
- Herst. Teile-Nr. MCP111T-240E/LB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SC-70
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
885,00 €(ohne MwSt.)
0,295 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-899
- Herst. Teile-Nr. MCP120T-485I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23-3
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.620,00 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-922
- Herst. Teile-Nr. MIC2775-28YM5-TR
- Marke Microchip
- Merkmale Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.650,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-572
- Herst. Teile-Nr. MCP111T-270E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Offener Drain (MCP111), Push-Pull (MCP112)
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
2,60 €(ohne MwSt.)
0,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-489
- Herst. Teile-Nr. MCP809T-450I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-903
- Herst. Teile-Nr. MCP121T-315E/LB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SC-70
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.434,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-524
- Herst. Teile-Nr. MCP809T-300I/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-907
- Herst. Teile-Nr. MCP121T-270E/LB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SC-70
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.434,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-3314
- Herst. Teile-Nr. MCP112T-450E/TT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Mikropower Spannungsdetektor
- Anzahl der Supervisors 1
- Drivertyp Ausgang Aktiv-Low, Push-Pull
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.620,00 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 644-260
- Herst. Teile-Nr. MIC2775-29YM5-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
3,65 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-969
- Herst. Teile-Nr. MIC803-29D3VM3-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
- Gehäusegröße SOT-23
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.026,00 €(ohne MwSt.)
0,342 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-949
- Herst. Teile-Nr. MIC826RYMT-TR
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
1.370,00 €(ohne MwSt.)
0,274 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-3445
- Herst. Teile-Nr. MCP121-315E/TO
- Marke Microchip
- Merkmale Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Micropower Spannungsüberwacher
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
478,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-2209
- Herst. Teile-Nr. MCP1316MT-29LE/OT
- Marke Microchip
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.185,00 €(ohne MwSt.)
0,395 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















