Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-625
- Herst. Teile-Nr. MCP6C02T-050H/Q8BVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Doppelt, Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2V
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
14.616,00 €(ohne MwSt.)
2,436 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-626
- Herst. Teile-Nr. MCP6C02T-100E/CHYVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Doppelt, Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
6.372,00 €(ohne MwSt.)
2,124 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-624
- Herst. Teile-Nr. MCP6C02T-050E/CHYVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Doppelt, Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
6.372,00 €(ohne MwSt.)
2,124 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-622
- Herst. Teile-Nr. MCP6C02T-020E/CHYVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Doppelt, Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
6.372,00 €(ohne MwSt.)
2,124 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 302-610
- Herst. Teile-Nr. MCP6C26T-100E/LTY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
3,39 €(ohne MwSt.)
0,339 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-784
- Herst. Teile-Nr. PAC1933T-I/JQ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromsensor
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Gehäusegröße UQFN
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
4.831,20 €(ohne MwSt.)
1,464 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-623
- Herst. Teile-Nr. MCP6C02T-020H/Q8BVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Doppelt, Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2V
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
14.616,00 €(ohne MwSt.)
2,436 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-504
- Herst. Teile-Nr. MCP39F511AT-E/MQ
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsmessgerät
- Stromversorgungs-Typ Doppelt
- Gehäusegröße QFN
- Pinanzahl 28
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
10.692,00 €(ohne MwSt.)
3,24 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-5562
- Herst. Teile-Nr. PAC1944T-E/J6CX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Leistungsüberwachung
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 2.7V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3910P
- Herst. Teile-Nr. DSPIC30F4011-20I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 120MHz
- Serie DSPIC30F4011
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 30MIPS
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
14,42 €(ohne MwSt.)
7,21 €/Stück
Vorbestellbares Neuprodukt
- RS Best.-Nr. 333-270
- Herst. Teile-Nr. PAC1710-1-AIA-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromsensor
- Ruhestrom 5μA
- Gehäusegröße VDFN
- Pinanzahl 10
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
4.640,00 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-746
- Herst. Teile-Nr. PAC1711T-1E/3P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Integrierte Schaltung
- Gehäusegröße VDFN
- Nennstrom 100mA
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
4.272,00 €(ohne MwSt.)
0,712 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-3749
- Herst. Teile-Nr. PAC1944T-E/4MX
- Marke Microchip
- Offset-Spannung 100 μV
- Produkt Typ Stromüberwachung auf der Hochspannungsseite
- Ruhestrom 5μA
- Gehäusegröße VQFN
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,12 €(ohne MwSt.)
1,824 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-832
- Herst. Teile-Nr. PAC1721T-1E/3P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromsensor
- Gehäusegröße VDFN
- Pinanzahl 8
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
4.380,00 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-836
- Herst. Teile-Nr. PAC1811T-2E/9Q
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromsensor
- Gehäusegröße VDFN
- Pinanzahl 8
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
4.060,00 €(ohne MwSt.)
0,812 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 723-748
- Herst. Teile-Nr. PAC1711T-2E/9Q
- Marke Microchip
- Produkt Typ Integrierte Schaltung
- Gehäusegröße VDFN
- Pinanzahl 10
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
3.720,00 €(ohne MwSt.)
0,744 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-833
- Herst. Teile-Nr. PAC1721T-2E/9Q
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromsensor
- Gehäusegröße VDFN
- Pinanzahl 8
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
3.780,00 €(ohne MwSt.)
0,756 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 802-837
- Herst. Teile-Nr. PAC1821T-1E/3P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Stromsensor
- Gehäusegröße VDFN
- Pinanzahl 8
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
4.812,00 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 234-3750
- Herst. Teile-Nr. PAC1952T-1E/J6CX
- Marke Microchip
- Offset-Spannung 100 μV
- Produkt Typ Stromüberwachung auf der Hochspannungsseite
- Ruhestrom 5μA
- Gehäusegröße WLCSP
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
5.055,00 €(ohne MwSt.)
1,011 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 234-3752
- Herst. Teile-Nr. PAC1952T-2E/4MX
- Marke Microchip
- Offset-Spannung 100 μV
- Produkt Typ Stromüberwachung
- Ruhestrom 5μA
- Gehäusegröße VQFN
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
4.395,60 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe



















