Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 724-0268P
- Herst. Teile-Nr. MCP4551-503E/MS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 257
- Widerstand 50kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
1,84 €(ohne MwSt.)
0,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 672-6818P
- Herst. Teile-Nr. LAN8700IC-AEZG
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Subtyp Transceiver
- Kommunikationsmodus RMII, MII
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
3,72 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 687-9161
- Herst. Teile-Nr. 24AA256-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stück)
0,97 €(ohne MwSt.)
0,97 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 738-6654P
- Herst. Teile-Nr. TC4426AEOA
- Marke Microchip
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 40ns
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,26 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 454-218
- Herst. Teile-Nr. 93LC46B-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 1kB
- Schnittstellentyp Serial-Microwire
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
7,50 €(ohne MwSt.)
0,375 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-6571
- Herst. Teile-Nr. AT28C64B-15JU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Paralleles EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße PLCC
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,54 €(ohne MwSt.)
5,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3009
- Herst. Teile-Nr. 24AA64T-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 64kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
12,00 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-8347
- Herst. Teile-Nr. 25AA02E48T-I/OT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell-SPI
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,80 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 197-6070
- Herst. Teile-Nr. 93C56A-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 2kB
- Schnittstellentyp Seriell (3-Draht)
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
20,10 €(ohne MwSt.)
0,402 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 667-8242
- Herst. Teile-Nr. 24LC256-E/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Serielles EEPROM
- Speicher Größe 256kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße PDIP
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,96 €(ohne MwSt.)
1,192 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 146-0241
- Herst. Teile-Nr. MCP2210-I/SS
- Marke Microchip
- Anzahl der Transmitter 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ USB-SPI-Brücke
- Anzahl der Receiver 1
Zwischensumme (1 Stange mit 67 Stück)
91,656 €(ohne MwSt.)
1,368 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0183
- Herst. Teile-Nr. MCP2210-I/SO
- Marke Microchip
- Anzahl der Transmitter 1
- Datenrate max. 12Mbit/s
- Produkt Typ USB-SPI-Brücke
- Anzahl der Receiver 1
Zwischensumme (1 Stange mit 38 Stück)
57,988 €(ohne MwSt.)
1,526 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-8964P
- Herst. Teile-Nr. VP0109N3-G
- Marke Microchip
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 140A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
10,96 €(ohne MwSt.)
1,096 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-452
- Herst. Teile-Nr. MCP2003BT-E/SN
- Marke Microchip
- Anzahl der Transmitter 1
- Datenrate max. 20kbit/s
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
2.273,70 €(ohne MwSt.)
0,689 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-9766
- Herst. Teile-Nr. LAN8672B1-E/LNX
- Marke Microchip
- Datenrate max. 10Mbit/s
- Produkt Typ Bitübertragungsschicht-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
- Gehäusegröße VQFN
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.622,88 €(ohne MwSt.)
3,312 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-337
- Herst. Teile-Nr. ATA6571-GCQW1-VAO
- Marke Microchip
- Anzahl der Transmitter 1
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 6000 Stück)
4.110,00 €(ohne MwSt.)
0,685 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-9762
- Herst. Teile-Nr. LAN8670B1-E/LMX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Bitübertragungsschicht-Transceiver
- Betriebstemperatur min. -55°C
- Interface Standards Nein
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.416,59 €(ohne MwSt.)
2,891 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-569
- Herst. Teile-Nr. HV2801K6-G
- Marke Microchip
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Verstärkermodul
- Anzahl der Elemente pro Chip 32
- Pinanzahl 64
Zwischensumme (1 Schale mit 260 Stück)
6.704,88 €(ohne MwSt.)
25,788 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 825-1158P
- Herst. Teile-Nr. LAN9311I-NZW
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Schalter-IC
- Subtyp Schalter
- Kommunikationsmodus Vollduplex/Halbduplex
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
15,30 €(ohne MwSt.)
15,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3902P
- Herst. Teile-Nr. KSZ8081MLXIA
- Marke Microchip
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Transceiver
- Subtyp Transceiver
- Kommunikationsmodus 10Base-T, 100Base-TX
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
7,58 €(ohne MwSt.)
1,516 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















