Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 187-1835
- Herst. Teile-Nr. EMC1815T-AE/9R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Analog, Digital
- Schnittstellentyp SMBus, 2-Draht, I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (1 Packung mit 7 Stück)
8,988 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-1569
- Herst. Teile-Nr. EMC1825T-1E/9R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital, Analog
- Schnittstellentyp I2C, 2-Draht, SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
3.852,00 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-4678P
- Herst. Teile-Nr. USB7016/KDX
- Marke Microchip
- Datenrate max. 5000Mbit/s
- Produkt Typ USB-Controller
- Subtyp USB-Controller
- USB Spezifikation USB 3.2
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
30,62 €(ohne MwSt.)
6,124 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-9675
- Herst. Teile-Nr. SY89832UMG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
693,60 €(ohne MwSt.)
6,936 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-9789
- Herst. Teile-Nr. SY89832UMG
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
18,31 €(ohne MwSt.)
9,155 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-869
- Herst. Teile-Nr. SYA75608TWL-TRVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 250MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
13.741,20 €(ohne MwSt.)
4,164 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-865
- Herst. Teile-Nr. SYA75603ATWL-TRVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 250MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 1.5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
6.336,00 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-254
- Herst. Teile-Nr. PLA133-67OAVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 250MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 9.2ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 288 Stück)
383,616 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 627-941
- Herst. Teile-Nr. ZL40294BLDX6
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 100MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VGQFN
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
6.720,00 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-231
- Herst. Teile-Nr. DSA557-0344FL1VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 160MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VQFN
Zwischensumme (1 Box mit 220 Stück)
889,68 €(ohne MwSt.)
4,044 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-870
- Herst. Teile-Nr. SYA75612TWL-TRVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 250MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
15.012,00 €(ohne MwSt.)
5,004 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-306
- Herst. Teile-Nr. SYA75608TWLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 250MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VQFN
Zwischensumme (1 Stück)
4,16 €(ohne MwSt.)
4,16 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-256
- Herst. Teile-Nr. SYA75603ATWLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 250MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 1.5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 480 Stück)
921,60 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-862
- Herst. Teile-Nr. PLA133-67OA-RVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Puffer-IC
- Eingangsfrequenz max. 160MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 9.2ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
3.330,00 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-861
- Herst. Teile-Nr. PLA133-47SA-RVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Puffer-IC
- Eingangsfrequenz max. 160MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 9.2ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
3.874,20 €(ohne MwSt.)
1,174 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 627-940
- Herst. Teile-Nr. ZL40294BLDF6
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 100MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VGQFN
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
6.720,00 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-304
- Herst. Teile-Nr. PLA133-47SAVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 160MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 9.2ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
2,35 €(ohne MwSt.)
1,175 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 644-352
- Herst. Teile-Nr. ZL40294BLDG6
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VGQFN
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,36 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-866
- Herst. Teile-Nr. SYA75603BTWL-TRVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 250MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 1.5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
6.336,00 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-257
- Herst. Teile-Nr. SYA75603BTWLVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VQFN
Zwischensumme (1 Box mit 480 Stück)
921,60 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe


















