Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-636
- Herst. Teile-Nr. MCP9701AT-E/LTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Heißleiter-IC
- Ausgangstyp Strom, Spannung
- Schnittstellentyp IC
- Subtyp Heißleiter-IC
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
810,00 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-906
- Herst. Teile-Nr. EMC1412-A-ACZL-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Strom/Spannung
- Schnittstellentyp SMBus, I2C
- Subtyp Mehrkanal-Temperatursensor mit 1 °C und Beta-Kompensation
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.775,00 €(ohne MwSt.)
0,71 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-562
- Herst. Teile-Nr. AT30TS750A-MA8M-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C, SMBus
- Subtyp Digitaler Temperaturfühler
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
5.920,00 €(ohne MwSt.)
1,184 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 187-1565
- Herst. Teile-Nr. EMC1813T-AE/9R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Analog, Digital
- Schnittstellentyp 2-Draht, SMBus, I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.998,00 €(ohne MwSt.)
0,666 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-015
- Herst. Teile-Nr. MCP9933T-2E/RW
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Genauigkeit ±1°C
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.906,00 €(ohne MwSt.)
1,302 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-637
- Herst. Teile-Nr. MCP9701AT-E/TTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Heißleiter-IC
- Ausgangstyp Strom, Spannung
- Schnittstellentyp IC
- Subtyp Heißleiter-IC
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
810,00 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 649-537
- Herst. Teile-Nr. TC74A0-5.0VAT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C, SMBus
- Genauigkeit 0.25 °C
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,43 €(ohne MwSt.)
1,715 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-635
- Herst. Teile-Nr. MCP9700T-E/TTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Heißleiter-IC
- Ausgangstyp Strom, Spannung
- Schnittstellentyp IC
- Subtyp Heißleiter-IC
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
657,00 €(ohne MwSt.)
0,219 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 137-0767
- Herst. Teile-Nr. MCP9844T-BE/MNY
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur
- Ausgangstyp Strom/Spannung
- Schnittstellentyp Serial-I2C (2-Draht)
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
2.108,70 €(ohne MwSt.)
0,639 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 599-018
- Herst. Teile-Nr. MCP9985T-2E/9R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Genauigkeit ±1°C
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.655,00 €(ohne MwSt.)
0,885 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-799
- Herst. Teile-Nr. MCP9801T-M/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp 2-Draht-Hochpräzisions-Temperatursensor
Zwischensumme (3300 Stück, auf einer Rolle mit 3300)
1.890,90 €(ohne MwSt.)
0,573 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-632
- Herst. Teile-Nr. AT30TS750A-XM8M-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C, SMBus
- Subtyp Digitaler Temperaturfühler
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
5.920,00 €(ohne MwSt.)
1,184 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-638
- Herst. Teile-Nr. MCP9701T-E/LTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Heißleiter-IC
- Ausgangstyp Strom, Spannung
- Schnittstellentyp IC
- Subtyp Heißleiter-IC
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
696,00 €(ohne MwSt.)
0,232 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-202
- Herst. Teile-Nr. MIC184YMM-TR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Temperaturfühler
- Ausgangstyp Strom/Spannung
- Schnittstellentyp SMBus, I2C
- Genauigkeit ±1°C
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
1.900,00 €(ohne MwSt.)
0,76 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 724-634
- Herst. Teile-Nr. MCP9700T-E/LTVAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Heißleiter-IC
- Ausgangstyp Strom, Spannung
- Schnittstellentyp IC
- Subtyp Heißleiter-IC
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
696,00 €(ohne MwSt.)
0,232 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-1567
- Herst. Teile-Nr. EMC1814T-AE/9R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Analog, Digital
- Schnittstellentyp SMBus, 2-Draht, I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.923,00 €(ohne MwSt.)
0,641 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-9096
- Herst. Teile-Nr. TC77-3.3MOA
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp Serial-Microwire, Seriell-SPI
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
111,00 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4592
- Herst. Teile-Nr. TC74A0-5.0VCTTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp SMBus, Seriell-I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
3.108,00 €(ohne MwSt.)
1,036 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-4889
- Herst. Teile-Nr. TC1046VNBTR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Spannungstemperaturfühler
- Ausgangstyp Spannung
- Schnittstellentyp Analog
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.383,00 €(ohne MwSt.)
0,461 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-1838
- Herst. Teile-Nr. EMC1825T-1E/9R
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital, Analog
- Schnittstellentyp I2C, 2-Draht, SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (7 Stück, in einer Packung mit 7)
8,988 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















